Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 12:50   #10
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 181
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Простите, а Ваш клуб подал заявку на вступление в НКП? Сколько он, как клуб под руководством человека, ответственного за регион, провел моновыставок, керунгов и других мероприятий по НКП?
Провели монопородку в прошлом году. Эксперт Ключников.К-во участников-30 с проверкой ВНД. Ни одна нем.овчарка не вяжется без дрессировки. По поводу вступления в НКП- пока не вижу смысла.
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Непонимаю почему у вас такое отношение к филиалам КНОРК. Они, равно как и Вы, РАВНОПРАВНЫЕ партнеры, такие же, как и остальные клубы в системе СКК.
Отношение к КНОРКУ у нас абсолютно нормальное. Но я считаю, что КНОРК-это КНОРК, а НКП это отдельное подразделение, а не два в одном. Тогда и работа наладится и люди потянутся. И не надо думать, что только КНОРК болеет за породу.Нам тоже не безразлично её будущее.
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 21:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.