Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.
Цитата:
Сообщение от Джинджер
Простите, а Ваш клуб подал заявку на вступление в НКП? Сколько он, как клуб под руководством человека, ответственного за регион, провел моновыставок, керунгов и других мероприятий по НКП?
Провели монопородку в прошлом году. Эксперт Ключников.К-во участников-30 с проверкой ВНД. Ни одна нем.овчарка не вяжется без дрессировки. По поводу вступления в НКП- пока не вижу смысла.
Цитата:
Сообщение от Джинджер
Непонимаю почему у вас такое отношение к филиалам КНОРК. Они, равно как и Вы, РАВНОПРАВНЫЕ партнеры, такие же, как и остальные клубы в системе СКК.
Отношение к КНОРКУ у нас абсолютно нормальное. Но я считаю, что КНОРК-это КНОРК, а НКП это отдельное подразделение, а не два в одном. Тогда и работа наладится и люди потянутся. И не надо думать, что только КНОРК болеет за породу.Нам тоже не безразлично её будущее.