А Ольга молчит потому что чувствует,что не права.Написать можно,что угодно,а себя-то не обманешь.Спряталась за спины IRBIS FS, Snow white и отсиживается,а они тут на полную катушку разошлись,все уже давно всё поняли,но только не они.Была бы не права Татьяна,не думаю,чтобы она поднимала эту тему вообще.
Вот ведь уже не пишу.....но всё равно никак обо мне не забудете....... Кто-то за кого-то спрятался?????
Цитата:
Сообщение от tshabah
Я пока еще ничего не нарушала во втором договоре,
Ой ли...? А как же пункт 7 и 9 второго договора?
Цитата:
Сообщение от Nastya
Такое же решение приняла я .
В Договоре от 24 декабря 2011г
П. 16 Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания уполномоченными представителями Сторон
П.14. В случае нарушения договора, актировка на котят, оставленных для Стороны № 2 ( Шабан Т) аннулируется и в разведение эти котята не допускаются.
В связи с утратой доверия заводчику кошки Шабан Т,
Мое решение
КОТЯТА ОТ ВТОРОГО ПОМЕТА ИДУТ ПОД КАСТРАЦИЮ, ОПЛАТУ , ПРИ ЭТОМ УСЛОВИИ, НЕ ТРЕБУЮ!
Перекреститься и забыть весь этот бред!!!!
Ну и какой ответ Ольги здесь ещё нужен?????
Таня! Ну не решают так проблемы!!!!! Все вопросы и споры надо решать тет-а-тет, а не на форуме.Никто и никогда тебе здесь не поможет, потому что истиную правду знаете только вы с Ольгой. Толку-то здесь шашкой махать...лишь бы тебе не рубануть тот сук, на котором сидишь сама!
__________________
Питомник Британских короткошёрстных кошек " Fairy Cats"