Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 15:21   #11
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 146
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от леля Посмотреть сообщение
Для хорошего фолда это не цена.Попробуйте купить в знаменитом питомнике за 500 $ под кастрацию,не купите,там цены выше и очередь.
А уж как заводчики ждут своих племенных производителей и потом отваливают за них баснословные суммы никто наверное не догадывается.
.Ну во-первых котенок не супер пупер, пусть еще выростиn, во-вторых у него уже начинаются проблемы. Да и котенок куплен не в супер пупер навороченном питомнике

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение

Добавлено через 7 минут
И не надо меня пугать и шантажировать. Я этого не терплю. Пишите в племенную. Не вопрос. Но следом напишу я и отправлю копию родухи клуба Арко. Когда мы взяли котенка рожденного от однопометников и он оказался стерилен я не ору и не возмущаюсь. А вы вот объясните мне эту вязку и эту родуху.Вязка фолда на страйта из одного помета. Да еще рожденных от британа и фолда. Может вы деньги вернете за этот обман?? поэтому предлагаю прекратить склоки и ссоры. Нужны доки - доплачивайте и берите. А если как и договаривались под кастрацию- кастрируйте.

Добавлено через 13 минут

Ни кто вас не пугает, я просто констатирую факты. В племенную я обязательно напишу.
Что за котенок? Напишите кто папа и кто мама, мне очень интересно.
Даже если такая вязка и была, то здесь нет ни чего страшного. Если вы не знаете то это называется близкий инбридинг то могу только предложить почитать книги о плем разведении (самая доступная и популярная книга Е.А. Шевченко). Да и чем вы можете доказать, что кот стерильный?

Все такие вопросы нужно поднимать, тем самым каждый будет знать кто и что творит. Только тогда почему если у вас случилась такая ситуация вы не написали в плем комиссию или не приехали на конференцию??? Или вы считаете, что это вам не нужно? Г-н Мукеев нашел время и возможность приехать к нам из Киргизии, а вы нет? Даже не предупредив и не написав причину? Или все мои письма с приглашением на конференцию вы удаляли и не читали?

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 15.04.2010 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 08:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.