Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 22:40   #11
Увлекшийся
 
Аватар для Ляпа
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ляпа на верном пути
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

здравствуйте, хочу объяснить сложившуюся ситуацию так как мне все объяснили.
Первый мой разговор с Галиной был такой.. она мне сказала, что котенок стоит 500$ и это окончательная цена. Когда мы ей отправили задаток , то она сказала, что родословная в эту стоимость не входит и надо будет доплатить еще 200$. Перед нашей выставкой я позвонила Галине и она сказала, что по нашему полученному сертификату я имею право участвовать в выставке.. но оказалось, что этот документ не действителен.. и мы казались без каких-либо документов вообще.
После выставки я позвонила Галине рассказать о наших успехах и возникших проблемах. этот раз родословная стоила уже 300$. После чего я позвонила SOFT DREAM и она мне сказала, что был заключен договор вязки между ней и Галиной.. по которому Галина должна выплатить SOFT DREAM 300 $ в случае, если котенок вывозится, то Светлане все равно как Галина будет их выплачивать. Галина (я так поняла) хочет выплатить эту сумму за мой счет.
после того как я обратилась за помощью в Арко, мне сказали, что договор составлен юр. неправильно. Если написан брид-класс, то имеем право на родословную. А как таковых документов на руках нет.
Почему я не имею метрику на котенка и по словам Фелины она находится у заводчика.??
После разговора с Галиной на эту тему.. она сказала, что, цитирую: " если бы я сказала, что котенок стоит 800 $, то вы бы у меня его не купили."
Ляпа вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 13:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.