Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 16:17   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Странно.Но вообще то именно сырое мясо влияет на недостаток кальция в организме.Почему,как Вы думаете,за неделю до родов ,у беременной суки следует исключить сырое мясо из рациона,а так же не давать его в первые 10 дней после родов.А у мелких пород ,даже дольше,потому что может вызвать эклампсию.
Холодец ,как раз ,чистый каллоген,хорошо влияющий на суставы,кости и т.д.Так же можно еще давать желатин.
Короче сколько врачей-столько и мнений)Выбирай на вкус!))
Я тоже согласна с тем, что сколько врачей, то столько и мнений. Но я доверяю нашей заводчице и диетологу, поэтому и выполняю их рекомендации, порой даже не спрашивая что и почему. Но когда у моей собаки поехали лапы именно по их рекомендации я собрала их всего за 3 дня, хотя бишкекские врачи советовали совсем другое и бесполезное для нас. После этого вопросы почему и зачем у меня отпали.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
кане-корсо


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.