Цитата:
Сообщение от dik taison
Прилюдно, через форум, а потом обижаются что к ним такое отношение. Самим не смешно?
|
Не смешно. "Нарывы" нужно вскрывать, а не "заклеивать".
Цитата:
Сообщение от dik taison
Покажите мне еще одну организацию, призедент которой опускается до того
|
Могу показать страну - РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН.
Вы считаете, что общение на форуме, даже споры по некоторым вопросам, унижают достоинство руководителя???))))))))))
Мне вас жаль. Не обижайтесь, но Вы отсталый и дремучий человек.
Сегодня Президент РК, и все Министры нашей страны на персональных блогах общаются с простыми гражданами и отвечают на вопросы.
И это здорово! Любой человек минуя припоны чиновников может напрямую обратиться с вопросом и получить ответ, и поспорить в том числе, так же напрямую.
Странно!!! Нурсултан Абишевич не считает ЭТО ДЛЯ СЕБЯ ЗАЗОРНЫМ!!!
Он не боится смелых вопросов и отвечает честно, и того же требует от своих Министров, уверенна именно за ЭТО ему доверяют люди.
Я полностью разделяю, такую открытую, честную позицию нашего Президента, поэтому на сайте СКК существует рубрика ВОПРОС_ОТВЕТ, и на данном ресурсе я тоже не считаю зазорным общаться и спорить с коллегами. И меня не пугает, что когда они не согласны со мной, то спорят и возражают, это говорит о ЗДОРОВОЙ атмосфере в нашем сообществе)))
Может поэтому наши кинологи мне доверяют, и поэтому "царствую " пока)))).
Надеюсь я вам ответила.