Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 14:50   #9
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
случайный гость между небом и землёй
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Посмотрел сюжет ,прочел посты.Ребята все понятно у девчушки этой жизнь слишком масленная,экстрима хочется ,да плюс еще и желтой славы хотца. Поэтому и сюжет такой.Ну сами посудите ,кто в здравом уме прыгнит в костюм и пойдет под овчарку с открытой головой при этом делая бла бла языком.Собака схватила высоковато рукав то ,могла и голову цапнуть.Сразу можно сказать девка с животными не дружит ,даже кошка бывает опасна,или тойчик в сюжете ,откусит нос и все,вообще для чего его воткнули не понял.Насчет кинолога вообще кино,дает команду отпустить ,собака вяло реагирует ,он на нее машет ,ОВЧАРКА на пузо падает ждет удара что ли?Так как ее там дрессируют тогда ,побоями что ли?А сюжеты боев вообще ,реклама ,у журналистки наверно знакомые в этом бизнесе и сама на ставочки ходит ПОБОЛЕТь.Тетка ,ребенок в кадре,Ферму показали по разведению убийц собак.Теперь понятно для чего заводчики тобетов ,алабаев разводят ,национальное достояние-об этом говорит сюжет?Питов вообще мельком и жертву вообще непонятно 2 секунды показали ,зато бои и так и эдак.Журналистка все о правде сокрушается что правду она показала .Правда что все жлобы.Собаки умопомрачительно выгодный бизнес.Что мужики у нас ну и бабы такие как и сам автор сюжета кровожадные,хочется холодка под ложечкой раз кайф ловит от бегущей на нее собаки и денег горы можно получить глядя на море крови и слыша визги от боли.
Одно могу сказать что у каждой собаки человеческое лицо,лицо вырастившего ее человека,вот и получается что автор сюжета имеет собачий оскал кроме собак в крови и таскания девки в костюме по снегу ничего в сюжете незапоминается.Ни один диалог ,что с Тушканчиком ,что с другими женщинами вообще смысла не имеет на полуслове обрывки какие то.

Так что детка журналистка,желтеньким попахивает,далеко пойдешь......
случайный гость вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 11:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.