Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".
Цитата:
Сообщение от Пушистик
А так как в Казахстане 80% людей неадекватны, то и от собаки ожидать адекватности нельзя. Дин, по поводу Греции. Вот в Греции я бы тоже умилялась при виде питбуля, так как была бы уверена, что его хозяин:
1. Имеет справку, что психически здоров,
2. Прошёл специальные курсы, следовательно умеет с собакой обращаться,
3. Имеет адекватную собаку (иначе её давно бы у него отобрали).
+1000
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна И
здесь как я понимаю был автор сюжета. зря вы так резко реагируете на свой сюжет или вы ожидали, что вам все аплодировать будут?
С чего Вы взяли что это автор сюжета!?
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Lilo
Не забудьте указать что на форуме зоо.кз был всплеск эмоций по поводу всего вами созданого на эту тему, сделайте нам пиар
Пиар каналу уже сделали.
Последний раз редактировалось Snow white; 20.01.2010 в 13:14.
Причина: Добавлено сообщение