Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 13:03   #11
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 123
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
А так как в Казахстане 80% людей неадекватны, то и от собаки ожидать адекватности нельзя. Дин, по поводу Греции. Вот в Греции я бы тоже умилялась при виде питбуля, так как была бы уверена, что его хозяин:
1. Имеет справку, что психически здоров,
2. Прошёл специальные курсы, следовательно умеет с собакой обращаться,
3. Имеет адекватную собаку (иначе её давно бы у него отобрали).
+1000

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
здесь как я понимаю был автор сюжета. зря вы так резко реагируете на свой сюжет или вы ожидали, что вам все аплодировать будут?
С чего Вы взяли что это автор сюжета!?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение

Не забудьте указать что на форуме зоо.кз был всплеск эмоций по поводу всего вами созданого на эту тему, сделайте нам пиар
Пиар каналу уже сделали.

Последний раз редактировалось Snow white; 20.01.2010 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.