Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 18:31   #10
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 127
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
я не скандалила, я никого не оскорбляла
.......А вы знаете, кажется и вас ни кто не оскорбил.
Просто в своих постах вы явных претензий, как выяснилось необоснованных, не замечаете:
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Мы наконец то получили родословные на моих собак. Экспортный вариант. Делали через клуб "Фаворит". Теперь в родухах обнаружилась ошибка. Им прибавили год возраста. Т.е. вместо 2008 указан 2007 год. Как нам теперь их переделать и за чей счет??? И еще: объясните пожалуйста, почему в шапке родословных до сих пор указан ваш старый номер телефона со старым кодом города??? Неужели так трудно исправить?
а из чужих цитируете, то что вообще не написано
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Мне в ответ: вы кто такая вообще?
Простите, вы предьявляете мне публичную претензию по работе офиса: "наконец-то получили", "Теперь в родухах обнаружилась ошибка", "почему до сих пор", " Неужели так трудно исправить?"....... более того, вы желаете услышать от меня ответ на свою претензию.
При этом я не знаю с кем и главное о чем я говорю.
Стандартные вопросы: "На каких собак вы получили родословные? Порода? Кличка? Владелец?

Вы воспринимаете как:
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
сразу столько негатива, как только указывают на ошибки, сделанные, скорее всего, СКК и "дельные" замечания???
,,,,,,,,,,,,
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
что независимо от того, кто пишет и под каким ником, процедура обмена испорченного документа для всех должна быть одинаковой
Мне совершенно все равно "кто пишет и под каким ником", вопросы вам были заданы, что бы выяснить о чем и о ком (собаки) идет речь.
В заключении, вы рассказываете всем душещепательные истории о том, как вас "обманули" мошенники, о своих потрепанных неврах и т.д, ожидая участия и понимания.

Простите, но мне так же непонятно ваше: "родословные мне таки передаются через 10 рук, в смысле, что опять приходится просить людей. Опять по новой плати проводникам, переговоры и проч. " -
А кто вам должен ее привести, кто должен просить, платить??? Это в конце концов ваша собака.
Для того, что бы получить родословную на российскую собаку, наши владельцы либо сами едут в Москву(РКФ), либо просят близких знакомых, и что???
Почему, из-за того, что вы взрослый человек кому-то отдаете деньги, документы, без каких либо гарантий, вас кто-то "отаваривает",.... все, читают здесь ваши претензии к работе офиса СКК? Почему, я должна тратить время на фотографирование и вывешивание здесь ваших щ/к, как "вещественных доказательств" обратного??? или вы думаете, что мне больше нечем заняться???
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Итак на взводе, а тут не пытаются сгладить ситуацию, а наоборот!
А я не собираюсь вас "баюкать" и что-либо "сглаживать".....
Я читая все это, и отвечая вам, тоже "на взводе", и что?
"Успокаивайте меня все!"????????......

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
процедура обмена испорченного документа для всех должна быть одинаковой
Это вы так РЕШИЛИ? Вынуждена Вас разочаровать, процедура обмена разная, так же как оплата и зависит она от ситуации.
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Обсуждать далее так же ничего не собираюсь.
На этом и закончим.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
Ошибок в документах быть не должно, но мы люди и можем ошибаться. Все ошибки могут быть исправлены и БЕЗ скандалов и обвинений.
+100000000000000000%

Последний раз редактировалось vista; 11.11.2009 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 55 (пользователей: 0 , гостей: 55)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.