Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 09:05   #1
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 126
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Это был не главный вопрос. Просто когда тратишь на получение 2 родословных уже 20 000 тенге и !!!год!!! времени, то по неволе подтрясывать начинает. Обсуждать далее так же ничего не собираюсь. Но повторюсь, что независимо от того, кто пишет и под каким ником, процедура обмена испорченного документа для всех должна быть одинаковой. Вполне можно было обойтись " вам надо сделать ТАК!" и все. А не разводить нашу с вами полемику на пол страницы. А дальше с клубом уже должны были быть ваши дела. Я считаю, что обычные владельцы собак не должны страдать, в любом случае.
ИМХО, как говориться.
И вам всего!
Напрасно Вы так, если уж пишете суммы так и говорите о том кто их от вас получил. Давайте начнем с того, что клуб пошел Вам навстречу, и выдал дубликаты на документы изъятые у вас человеком, который, так сказать, "помог" вам приобрести собак. Почему вы не создадите тему о том, что в вашем городе орудует мошенница?. Там могли бы высказать весь свой негатив по этому вопросу.
Вы кому 20 000 оплатили? кц Фаворит? я такого не припомню.... дубликаты мы выдали бесплатно, за изготовление родословных с вас лишней копейки никто не брал. Так что не обобщайте. Вам надо было прежде всего связаться с нами, с теми кто начал процесс по восстановлению утраченных вами документов.
Ошибок в документах быть не должно, но мы люди и можем ошибаться. Все ошибки могут быть исправлены и БЕЗ скандалов и обвинений.
Дата рождения была напечатана нами, кц Фаворит, и это наша вина и не Союза Кинологов Казахстана.
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 13:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.