Santa, Относительно долгов,Ракова говорит а что же вы молчите,не требуете а потом вдруг наваливаетесь и начинаете требовать своё???Наверно не умеем во время потребовать свое!!!
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от док
Позволю себе разъяснить ситуацию.
Во первых,Ракову наш клуб не покрывает,она не имеет отношения к нашему клубу,и не регистрировала у нас ни вязки,ни собак.
Во вторых, в городе на самом деле есть кобель в аренде из России,он имеет полный пакет документов,на основании чего и имеет право вязатся.
Данный кобель не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Раковой!!!!Обращаю на это ваше внимание!!Собака в аренде у Натальи Митрохиной.
И потом ,так же как и многим Светлана должна деньги и мне,и никто ей этого долга не прощал.
Вот и все,все бонально просто.Я так же как многие жду свои деньги,дождусь ли...
док, А владелец кобеля в курсе что арендатор Митрохина???Или сейчас все можно делать задним числом???А Митрохина не обладает правом самостоятельно вести породу!!!Или у вас в Караганде АНАРХИЯ - все творят все что хотят,и родословные любые нарисуете,в зависимости от желания клиента???Оксана вы грамотный человек с опытом, и прекрасно знаете как обстоят дела на самом деле!!!
Последний раз редактировалось Sweety Devil; 02.08.2009 в 13:29.
Причина: Добавлено сообщение