Впредь советую не задевать мою собаку даже в мыслях, он на много благородней вас и как бы мне не хотелось с вами серьезно сориться.
Если не ошибаюсь Иллиада ваша собака?не у нее ли дисплазия С ? Вы в каком году ей снимки делали?
А Бальтазар (сын Иллиады) которого вы так усердно всем навязываете для вязки , имеет оф заключение ???
/c5/9aa49f4013a6.png[/IMG][/url]
С чего бы для вашей собаки собаки такое исключение? Здесь все на равных.
Аде делали снимки в 3.5г после серъёзной травмы именно для того, чтобы понять - можно ли её вязать или нет . Да,с С разрешается вязки при правильном планировании пары .А у Честера не хотите поинтересоваться снимками?
Про Зара прям насмешили))) Это кому я его навязывала ?Я тут уже писала,что вяжу его исключительно по блату. По его тестам я тут не обязана отчитываться, все результаты будут в родословной его щенков. Следите
А чтобы не попасть в такое вот дерьмо, нужно просто дружить с заводчиками,которые давно в породе. Тогда вас предостерегут - где брать щенка , а где не стоит.
Это не в обиду вам сказано,просто констатация.