Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 18:48   #11
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
А вот тут я с тобой Наташа не соглашусь.Да сейчас выставки больше шоу,но все таки это еще и зоотехническое мероприятие.
Пусть ты не хочешь закрывать своих собак (хотя я уверена что в глубине души хочешь,просто причины на это есть)))),но племенное положение все таки требует оценок с выставок.
Ну допустим вот такая ситауция.Держит человек собачку,любит ее,захотел повязать,и пришол к твоему кобелю на вязку.Без выставки,без осмотра кинолога.А там ,прикус неправильный,излом хвоста....это к примеру.И что?Какое это будет разведение,если ты допустим чего то не углядишь?Выставки в первую очередь нужны для того что бы не пустить в породу брака,то что будет передаватся по наследству от щенка к щенку.
Ну а то что это шоу сейчас,я в этом ничего плохого не вижу.Это ведь как спорот.Люди тянутся к хорошему,к победам.Им интересно,захватывает,адреналин)))Вобщем думаю вы меня поняли))
Оксана ,выставки -это действительно шоу, но я ничего не говорила,что собака не должна иметь нужную по плем положению(дежурную) оценку,обязательно должна .
А я действительно не люблю выставки и с годами всё больше и больше,я по натуре ленивый человек и очень не люблю выходить из дома ,но если надо то надо....
А вот зоотехническое мероприятие ,на мой взгляд,это были плем смотры.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Еще один ч\п в Казахстане))Хороший малый.
Оксана,кто такой,где живёт?

Последний раз редактировалось Шери; 26.01.2015 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (26.01.2015)
 

Закладки

Метки
gayka182


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 17:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.