Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!
А по поводу метров с сайта роверлайн, коментарии,
кто в теме знает, что за люди пишут......
Белогурова Светлана пишет:
цитата:
Что ж за дрессировщик такой, если не может справится с собакой? Собака Выворачивается, убегает, не реагирует на команды? Небось за деньги другим дрессирует? Что то у вас там все время проблемы, то с хендлерами, убивающими клиентских собак, то с дрессировщиками. Может в людях дело?
Нас это самих поражает... ((
Ульмас пишет:
цитата:
Саму собаку видел не единожды, но представить, что может случиться такое, даже не мог.
Я самолично знал отца этой собаки и знаю мать - вполне себе адекватные и управляемые собаки не только в спорте, но и в жизни.
Саму собаку видел не единожды, но представить, что может случиться такое, даже не мог. В чём причина не знаю. По своему опыту исправления девиантного поведения могу только сказать, что скорее всего собака была доведена до тяжёлой стадии невроза, отсюда возможно такое поведение собаки. Но на истину в последней инстанции не претендую.
Последний раз редактировалось Кристи; 03.09.2014 в 17:11.