Ирина Петровна, Я с такой кличкой даже не стала бы рассматривать приобретение животного
Вашу позицию понимаю и принимаю. Это Ваше право и Ваше дело. А я, позвольте, буду поступать так, как считаю нужным. Мне уже как-то надоело, честно говоря, сглаживать острые углы, которые Вы умудряетесь создавать на ровном месте из ничего.
Цитата:
Ни я про клички начала
Вы вернитесь назад и прочтите весь разговор про клички ботанические. МЫ ТУТ ВСЕ ПРОСТО ШУТИЛИ над нашей заводческой фантазией. Никто никого не оскорблял, не унижал и не обижал! Еще раз повторяю, если Вас лично что-то из сказанного мной обидело, то я публично еще раз прошу извинения!!!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кошка-матрёшка
Светлана, вы вот это вот сейчас к чему... Давайте смотреть на реалии. Василиск - великолепным был производителем. Лучшим в Казахстане. Его породные линии и черты не только внукам, но и правнукам и праправнукам передаются... А про суеверия.. Вроде ж в 21 веке живем))))
Света, вот Вы сейчас красную тряпку вывесили
__________________ Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 12.07.2014 в 21:35.
Причина: Добавлено сообщение