Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 20:29   #11
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

Первые малиносы были завезены в РК, в декабре 2002 года, в КЦ таможни, кобель и 2 суки, и они соответствовали стандартам FCI (имели оценки ФЦИ с выставок) и имели крепкую нервную систему и отличные качества (ну и Шуцхунд). Они закупались как первоначальное племенное поголовье. В связи с тем, что закупленное племенное поголовье немецких овчарок давало только экстерьерное поголовье и выбраковка составляла 50-60% по рабочим качествам, с малинами выход по рабочим качествам составлял 95-100%. А малины привозимые от Сольника имели сильно выраженный синдром питомника и слабую нервную систему. Просто в Европе заводчики работают со щенками и развивают их, а не тупо держат в вольерах до момента продажи.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.