Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy
Felisiya, См. предыдущий пост.....
Жень, как то странно получилось, когда вставляла пост, Владеных сообщений ещё не было.
Цитата:
Сообщение от Эльфийка
Вопросы к Ольге
Откуда взялась сумма в 9013 долларов,которые вы потратили за неполный месяц проживания в Москве?Тем более,что два дня назад потраченная сумма была в 500 долларов и 15 тыщ рублей(делаю выводы на основании суммы,которая была у вас на руках в тот день).пожалуйста,по пунктам,на что и куда ушла такая сумма.Если есть чеки,желательно с ними.
По транзакции с дедушкиной карты будут вопросы в понедельник,когда будет их расшифровка(а может и не будет)
И транзакция с яндекса,она что,не вся?Там нет 3000 тенге от Лило.
поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от Эльфийка
А теперь можете считать меня злыдней,бессердечной тварью.Кем-то ещё.Но что есть,то есть.Подсчитать абсолютно не трудно.Врать мне не зачем.Я только рада,что у них есть сумма,которой они могут самостоятельно оплатить лечение ребёнка.И люди и фонд смогут помочь другим малыша.
Поэтому и закрыты группы там,где создавались нами.Потому что сбор на сегодняшний день закрыт!И это по ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ законам.
Влада, вы ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Спасибо что вы есть!
а про остальное.... что тут скажешь... Это ДЕНЬГИ!