22.05.2012, 18:19
|
#9
|
Увлекшийся
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1
Вес репутации: 0
|
Re: Собаки г.Шымкента
Блэк Джо, внимательнее читайте, я сказала не "разорвал", а накинулся, и хорошо что не разорвал, а лишь от зубов пару отметин осталось. С клуба в курсе то что ваш кобель себя так повел, кстати им тоже было не приятно, но мы сами (владельцы) решили что раздувать не будем, все таки это была выставка. И сейчас я это написала потому что вы пишете про своего кобеля, что он у вас весь прям супер,а остальные все дворняжки и не достойны никаких документов. Поверьте, есть много породистых и чистокровных собак, но по каким то причинам не имеющих документов. Зачастую не по их вине. А почему бы владельцам не сделать им родословную, если представляется такая возможность? В буклете вроде не сказано, что родословная будет выдаваться каждой второй пришедшей дворняге. Есть определенные условия для получения документов. Вам то это наверняка знакомо. Или нынче тот у кого предки не завезены с Франции, Италии и т.д. не считаются чистокровными?
Цитата:
Сообщение от Блэк Джо
И если вы хотите сравниться в дресуре давайте ваши чау и мой шарпей выйдем на дрес площадку и посмотрим кто и как поведет себя?
|
При чем здесь шарпей? Я говорю вам за того пса, который был на выставке. Кстати говоря, хоть и мой чау не выдрессирован до умопомрачения как ваши (судя по вашим словам), зато он никогда на суку не кидался!
nez@budka, а мне, как владелице собаки без родословной, тоже неприятно слышать, как собак делят на достойных (как у
Блэк Джо, ) и не достойных иметь документы. Насчет материальных ценностей... Вот честно - меня это интересует меньше всего. Родословная мне нужна только для себя. Может другим и не понять, а мне хочется чтобы у моего пса были документы. Интересовала бы материальная выгода, я бы его еще пол года назад повязала с кем-нибудь, да продала бы щенка без родословной. И совсем не за копейки, поверьте. Так как мы сами брали щенков чау без документов по оооочень хорошим ценам.
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|