Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Кормление, диетология и уход за больными питомцами


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 21:56   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каман
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Aurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величество
По умолчанию Re: Сухой корм: хорошо или плохо?!

Создается такое впечатление, что вы с трудом себе представляете, что представляет собой питание волков. Возьмем, к примеру, стаю, которая состоит из 10 волков. На охоте они завалили лося весом 400 кг, не считая костей и требухи, масса мяса будет около 60%. И вы хотите убедить в том, что они слопают требуху, причем поделив по кусочкам почки, сердце, печень и другие органы, непременно поровну (ну чтобы на всех хватило), а 240 кг мяса оставят не тронутым?

Или, вот пример, (как в большинстве случаев и бывает) - завалили косулю весом 30 кг. Высокоранговый волк слопал желудок с содержимым "для хорошего пищеварения", а остальные тогда что же? Наверно, давятся, бедненькие, мясцом и мучаются всё время от плохого пищеварения-то?

Archeolog, а Вы, прежде чем писать, потрудились бы хоть узнать, что такое патогенные микроорганизмы. Не пойму при чем здесь гельминты, но хорошо, что глистогоните регулярно, только не переусердствуйте - на печень тоже влияет.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 10:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.