Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 22:26   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
bellis25 - действительно милый человекbellis25 - действительно милый человекbellis25 - действительно милый человекbellis25 - действительно милый человекbellis25 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Jaza, Вы так печетесь о качестве корсо в Казахстане? Ну так вперед и с песней! Завезите кобеля! Достойного! Чтоб породу улучшать! а то вот ну никак у корсо владельцев не получается выбрать достойных женихов для достойных сук! вы единственный кто печется об улучшении породы!??? А то что то только разговоры! зачем говорить? Делать надо! разговоры вести это удел женский И пусть меня забросают камнями но Мужчина не говорит- мужчина делает! Вот и возьмите все в свои руки! Москва тоже не сразу строилась! Это я про качественных корсо в Казахстане. Или вы ждете когда кто то другой это сделает?
Насколько я понимаю то выездные вязки еще никто не отменял?
Если Вас волнуют проблемы породы, то расстояния не проблема!!!!!
Вообще читаю и ваши высказывания и удивляюсь! Не верю я что те заводчики котрые сидят на этой ветке и которые привозили собак, искали что подешевле! Или с проблемами!
Качество безусловно должно присутствовать везде и во всем. Только к сожалению не всегда выходит то что ты ожидаешь!

Хм! Почему
Поправьте меня пожалуйста если я ошибаюсь!
bellis25 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
кане-корсо


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 13:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.