Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 10:47   #11
Завсегдатай
 
Аватар для sili
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Астана,Казахстан
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
sili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки города Астаны!

ylij, Ну да они маленькие такие неусидчивые шустрики!!!!)
3 мес. да это конечно еще маленькая!!!Но уже потихоньку надо приучать и ругать!!!!Они все понимают прекрасно!!!!Когла своего купила, столько инфо прочитала по поводу туалета, думала что только мечтать об этом буду казалось все нереально сложно!!!
Но потом с помощью интернета, советов и общения, с все получилось!!!)))
Я смотрю у вас лоток и пеленка мал.
Мой в лотка боялся и до сих пор у него его нет, так как мне кажется он еще не будет туда ходить. ему 6,5мес.
Надо просто с большой начинать и на уменьшение!!!!))))Еще брызгалки хорошо тоже помогают, ну вот не знаю они помогают или ребенок просто учится и кажется что они))))))))И за 2 нед. он у меня начал ходить, хотя я его всего учила 2р. в день утром перед работай и вечером после 10!!!Втирала ему инфо))))))))А целый день с ним никто не занимался!!!! И как обычно хвалили если все правильно сделал и ругали!!! за вкусняшку многие говорили,но у нас без этого обошлось.
А вот по большому туалет, это действительно проблема.Учимся до сих пор, через раз или рядом)))Как отругаешь так нормально ходит, потом опять мимо. В памяти у них провалы что ли, ничего не пойму!!!!))))))то так то так короче.
__________________
Продажа, заказы, одежда, аксессуары для животных из Китая!!!!
sili вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 16:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.