Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 15:26   #1
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Wild Dog, что значит собаки выставлялись? Выставила она один раз Леру непонятно в каком состоянии. Видимо планы на вязку были, да почему-то не свершились. Слава богу.

Все факты по которым Наденька оставила собак известны. Если бы ваши родные оказались на грани жизни и смерти, не дай бог и распродавалось всё, я бы посмотрела как бы вы действовали. Говорить что-то сейчас вы горазды. Пока не оказались в такой ситуации не стоит обвинять кого-то.

Лично я до этой истории против Инканто ничего не имела. Не сталкивалась с ней, бог миловал и надеюсь не столкнусь. И не стоит говорит что там кто-то камень за пазухой держал. Наоборот читала как она помогает приютам и была о ней хорошего мнения. Но после ею написанной истории на другом форуме как она срезает под корень ногти собакам и кровь брызжет потом, всё для того, чтобы собаки не рвали диваны. Это меня в шок ввергло если честно. Человек который любит собак так делать не будет.

То как она сейчас поступает - не отдавая Шуру и считая каждую копейку, хотя поимела с щенков немало и все расходы уже давно окупились считаю уже характеризует её. Выставила какие-то непонятные счета за такие условия содержания, что слов нет - одни эмоции.

Наденька тоже писала в каком состоянии вернулась Лера - ела украдкой, прятала всё, боялась людей. Видимо условия там не айс далеко были. Плюс вернулась вся в жутком состоянии - шерсть пришлось подстричь всю.

Мое мнение - не можешь справиться - не набирай кучу собак. Так что хватит вам выгораживать Инканто. Кроме вас никто здесь не на её стороне.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:32   #2
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Wild Dog бесчестное создание ...Wild Dog бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Wild Dog, что значит собаки выставлялись? Выставила она один раз Леру непонятно в каком состоянии. Видимо планы на вязку были, да почему-то не свершились. Слава богу.



Лично я до этой истории против Инканто ничего не имела. Не сталкивалась с ней, бог миловал и надеюсь не столкнусь. И не стоит говорит что там кто-то камень за пазухой держал. Наоборот читала как она помогает приютам и была о ней хорошего мнения.


Наденька тоже писала в каком состоянии вернулась Лера - ела украдкой, прятала всё, боялась людей. Видимо условия там не айс далеко были. Плюс вернулась вся в жутком состоянии - шерсть пришлось подстричь всю.

Мое мнение - не можешь справиться - не набирай кучу собак. Так что хватит вам выгораживать Инканто. Кроме вас никто здесь не на её стороне.
Так по порядку. Если вы все считаете, что Лера непонятно в каком состоянии выставлена была, тогда почему сразу после публикаций фото с выставки (здесь же в этой теме!) никто не возмутился?? Сидели все тихо молча, читали, фото смотрели и восхищались какая Лера красавица. Что и это будете опровергать?

Дальше. Вы лично с Надей сталкивались? Знакомы? Какую она лично деятельность ведет знаете? Инканто помогает приютам, и это характеризует ее с положительной стороны, а Надя? Что такого сделала она, что вы ее словам верите больше? Бросила своих же собачек? Для меня это аргумент ПРОТИВ Нади, как раз таки.

Насчет вашего мнения, согласна. Могу отнести это же к Наденьке. Не можешь нести ответственность за того, кого приручила - не берись!

Дальше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от manona39 Посмотреть сообщение
Wild Dog, Вы имеете право занимать любую сторону! Но должны понимать , что Ваши желания не законны! Давайте тогда все творить что хотим, как это называется? Анархия?
Вот у меня сосед завел шарпея (а это моя больная тема!) и за пол года пес превратился в нечто невообразимое! Каждый день вижу, сердце в клочья! И что мне теперь , забрать тайно (читай украсть) собаку? Да , признаюсь, хочется но.... это не законно! Это противоправные действия! Этого делать нельзя!
Ну вот то-то и оно. Сразу видно, что такими случаями вы не занимались ранее. А мы, люди, которые уже давненько таких собачек спасаем, можем вам подсказать собачку НЕ УКРАСТЬ, а ВЫКУПИТЬ. 100 долларов и собака на свободе. Нужна будет помощь - звоните 87772252325 или 87018510305. Спасем собачку ПО ЗАКОНУ, без ВОРОВСТВА.

Последний раз редактировалось Wild Dog; 23.07.2011 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Wild Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:36   #3
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Wild Dog, почему не возмущались в каком она виде. Сразу спросила Наденька - а почему Лера так выставлялась? На что Инканто ответила, времени не было подготовить её нормально. Вам цитаты привести?
А нет времени зачем выставлять в не понятно каком виде. Чтобы разводную оценку получить - вот ответ.
Возможно и сводили Леру, кто знает. Просто не получилось.

manona39, и я с вами согласна. Определенное мнение о волонтерском приюте и у меня уже сложилось.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 17:25   #4
Птица- говорун
 
Аватар для Клеофина
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Алматинская область Талдыкорган
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Клеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Wild Dog Посмотреть сообщение
Не любите Инканто - вот и появился прекрасный повод убрать конкурента и какие-то старые обиды
Я ее знать не знаю и знать не хочу И вспомнила фильм,, Воспитание жестокости у женщин и собак,, И чего то их Наденька предала ,когда пришла вот такая инкато и напела в уши песню что все будет хорошо а когда узнала что Наденька уехала то тут то и началось
Клеофина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:22   #5
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Wild Dog бесчестное создание ...Wild Dog бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

ну что Наденька, Инканто, согласны на эксперимент?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от manona39 Посмотреть сообщение
Wild Dog, Вы что издеваетесь? Надежда их покупала за свои собственные деньги и это ЕЕ собаки! Понимаете? А если человек взял чужое и удерживает у себя -он получается своровал!
И какой интересно у меня интерес ? Интересно в какой области она мне конкурент? В рукоделии, в кулинарии? Смешно!
мне кажется это вы издеваетесь и наивно полагаете, что здесь одни имбецилы собрались. Почитайте темку с самого начала - собаки были ПОДАРЕНЫ. Так что я бы на вашем месте не вмешивалась. И вообще, пусть разбираются сами. Надя уже звонила Наталье и просила мировую, но вы-то конечно не в курсе, вы ведь здесь писаниной заняты. Что вы и кому хотите доказать? Что Инканто плохой заводчик? Ну так предоставьте факты, ну как минимум сходите к ней в гости и сами своими глазками посмотрите что там и как, а вот так воздух пинать и перекидывать вину то на Инканто, то на наш приют это детский сад "Петушок".

Последний раз редактировалось Wild Dog; 23.07.2011 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Wild Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:26   #6
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 151
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Wild Dog Посмотреть сообщение
ну что Наденька, Инканто, согласны на эксперимент?
Интересное предложение.

К сожалению, собака является имуществом. Поэтому лучше определить хозяина через суд.
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:45   #7
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Опять у все съезжает на приют..... может в своей темке будете рассказывать о себе?

Цитата:
Сообщение от Wild Dog Посмотреть сообщение
Вам ведь лишь бы накинуться на кого-то кто как-то от вас выделяется.
Если вы не заметили мы о Шурочке, в какую степь вас всегда несет не понятно
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....

Последний раз редактировалось Netalie & Gressi; 23.07.2011 в 15:47.
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:46   #8
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Wild Dog бесчестное создание ...Wild Dog бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

manona39
"Я очень жалею что отдала в ваш приют деньги ибо знаю что Инканто Барыга а вы так с ней дружите значит такие же !!!!!!!!!!!!!"

ну и зачем этот детский сад? кому вы хуже-то сделали? очень мило с вашей стороны, сразу понятно, на что вы способны и что на собак вам начхать. мне-то глубоко фиолетово ваше персональное мнение, а вот если помощь приюту прекратится, то страдать будут собаки. А ну да. Забыла. Мы ведь выяснили, что вам до собак и их благополучия дела нет. Ну-ну

Добавлено через 1 минуту
Вернемся к нашей теме о Наде и Наталье. Что же все-таки великий суд (в виде собравшихся здесь заводчиков) решил? Наталья с Надей уже договорились даже о сумме, вы не в курсе? Может прекратите этот цирк уже и дадите право им самим разобраться?

Последний раз редактировалось Wild Dog; 23.07.2011 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Wild Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:53   #9
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Wild Dog Посмотреть сообщение
Наталья с Надей уже договорились даже о сумме, вы не в курсе? Может прекратите этот цирк уже и дадите право им самим разобраться?
Может вы прекратите цирк устраивать и сообщите нам о договоренности? Вы же в курсе, но тем не менее продолжаете раздувать. Успокойте общественность....уж коль Наденька не держит нас в курсе событий
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:58   #10
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Wild Dog бесчестное создание ...Wild Dog бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
Может вы прекратите цирк устраивать и сообщите нам о договоренности? Вы же в курсе, но тем не менее продолжаете раздувать. Успокойте общественность....уж коль Наденька не держит нас в курсе событий
Надя предложила Наталье мировую в виде компенсации в 1 000 долларов.
Wild Dog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.