...и снова, здравствуйте Милуша! Очень жаль будущих хозяев Ваших питомцев, которые за редким исключением вспоминают Ваше имя в страшных снах.
Я то уж точно никогда не забуду прошлое лето, когда из-за Вашей заразы полегли щены в питомнике у моей подруги, и только благодаря грамотным действиям моего ветврача мой питомник обошелся поголовной профилактикой. ТТТ у меня живы все остались, а подруги мало того погибло несколько помётов, так ещё щенные суки скинули щенков!
Нельзя так безотвественно относиться ни к собакам, ни к людям с которыми Вы работаете.
Частенько у собак Вашего разведения то прикус неправильный, то резцов не хватает, а осветлённость окраса, это Ваш фирменный знак.
У Вас есть хоть одна собака Вашего разведения с титулами? Нет, и быть не может, т.к. Вы их не выставляете, а делаете заочную экспертизу где-нибудь на периферии, и на этом успокаиваетесь.
Выложите родухи Ваших собак "из Москвы". Более, чем уверена это всё будет в лучшем случае брид-класс, и не будет практически ни одной собаки "с кровями".
А Москва, и периферия, это разные вещи не надо путать.