Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 07:33   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Gooogle, Вика,про какую опаааааалу идет речь?Уж не твое дело кто ,где и в чем был и бывает!А слухи и домыслы-это сугубо ваше кредо жизни!Уже не знаете кого и чем донять,цепляетесь за какую нибудь *новость*и смакуете ее в своем окружении-это в кайф наверно,когда у кого то проблемы?!и так приятно,что и ты приложил свою грязненькую рученку к этим проблемам????Девочки,я смотрю,что у вас в IKU поднятие рейтинга известности только за счет скандалов и полития грязью,ну наверное не все так хорошо в вашей федерации-раз вы таким способом пытаетесь прославить себя?!СКК уже лет 5 хороните,а СКК как было так и есть и будет,сколько бы вы не бились в агонии от злобы и зависти!Звоните,угрожаете,шантажируете-детский сад,чесно слово!!!!Успокойтесь и *работайте*в своей федерации,мне абсолютно фиолетово ваше настоящее,а про будующее.....лучше промолчу!

Добавлено через 35 минут


Интересно,а где я указала,что лично МНЕ идут БОЛЬШИЕ ПРИВИЛЕГИИ?
Люди спросили,я дала телефоны,где можно все узнать из первоисточника!А может вы уже звонили и вам сообщили,что я на ОСОБОМ положении?!Очень приятно!!!!
Женщина Вика под логином КАРМА, если есть желание общайтесь с ней на прямую, а не через меня. Зайдите на сайт IKU.
Gooogle вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
красивые собаки, супер мишки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.