Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 11:09   #11
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Перспективный щенок ротвейлера.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Удачи вам, только если посчитать, сколько обойдется доставка...
Джем, доставка с России самолетом (лично мне с Москвы) обошлась около 1500 рублей...... Думаю, если вы будете покупать щенка, столкнетесь с доставкой и заплатите эти же деньги (с сопровождающим пассажиром).
Поездом с проводниками доставка стоит 20 000 - 30 000 тенге (из России с нашими проводниками).
Если ехать самому, то стоимость, конечно, увиличивается во много раз.

Про гарантию качества здесь немного перегнули, но, люди, которые занимаются разведением собак (любой питомник) - видят перспективных щенов сразу, не мне это вам говорить, даже вашего Дорса было видно сразу, и вы его оставили себе - лучшего с помета.

Про стоимость собак в России: на данный момент (я обзванивала очень много питомников России для приобретения щенка) в очень известном питомнике в Москве имеются щенки и их стоимость составляет 1500 евро.
Но, стоимость щенков в России (в возрасте от 45 дней и до ........ всякого возраста) начинается от 15 000 рублей (это около 500 долларов) и заканчивается любой другой немалой суммой.

Не знаю что имел в виду Черная стая про гарантию качества, но при покупке щенка Россияне составляют договор купли-продажи (может быть конечно не все, но многие питомники), где оговорено "... щенок шоу-класса" или "пэт класса". Соответственно в моем понимании, это уже есть "гарантия качества" (то есть при недостатках у собаки всегда можно решить вопрос с заводчиками).

Удачи вам в продаже щенка, пусть ему найдутся достойные хозяева!

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 07.11.2009 в 11:16.
Анна Снаговская вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 08:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.