Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 20:57   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Шевченко Елена
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Москва РФ
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Шевченко Елена имеет грандиозное обаяниеШевченко Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: С днём рождения СФК

да...уважаемый НОВОРОЖДЕННЫЙ и уважаемый Президент уважаемоего Союза маловато разбираются в правилах уважаемой системы, куда имели честь вступить ))
Цитата:
Сообщение от Cvaler
Существует такое понятие, как гостевой судья WCF, оценки которого признаются независимо от того на выставке какой системы он судит. Нужно знать имя судьи и тогда можно задать этот вопрос правлению WCF, чтобы получить точный ответ, будут ли признаваться оценки этого судьи при закрытии титула
НИКОГДА - данное сообщение НЕПРАВДА.
WCF признаёт ТОЛЬКО оценки с лицензированных выставок WCF и НИКАКИХ других. Это есть право каждой организации. И никаким образом нельзя зачесть Чемпиона МФА _ФИФЕ_ИКУ_CFA_CFF_TICA и др. как Чемпиона WCF. НЕЛЬЗЯ.
Надо ещё учесть особенность выставок WCF - ТОЛЬКО одна оценка в день.
Надо учесть - ДРУГИЕ стандарты. Напрмиер - фолд по стандартам WCF скорее британец - описано тяжёлое мощное животное. Аналогично будут судиться и страйты. Это тоже надо учесть. И никто не даст вам менять стандарты на фолдов в WCF ))) Что касается регистрации страйтов в WCF - они регистрируютсмя просто по происхождению, а не по фенотипу. У меня, кстати, были проблемы на Всемирной выставке WCF - мне достались фолды и заводчики сделали мне замечание, что я сужу их по "американским" стандартам, что НЕ СООТВЕТСТВУЕТ правилам WCF.УВЫ - я была вынуждена судить по стандарту системы WCF.И это правильно - судья обязан следовать правилам того клуба, куда его пригласили.
Уважаемый Союз. Вы уж выучите ваши правила...
Ирина Петровна - а как же Ассолюкс??? Вы бросили Боэм??? некрасиво...Попала ваш Президент в беду - а вы её предали...(((

Последний раз редактировалось Шевченко Елена; 30.08.2009 в 21:02.
Шевченко Елена вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 07:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.