30.08.2009, 18:37
|
#9
|
Птица- говорун
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 81
|
Re: Ответ: Re: С днём рождения СФК
Цитата:
Сообщение от АРКО
Cvaler, не нужно было путать людей и все. думаю вопросы исчерпаны и мы (клубы МФА) пожелаем вам хорошей плодотворной работы, больших совместных выставок с другими системами. Успехов вашему президенту с лечебными кошками)))
Удачи!
|
Стоп, окончательно запутали.
Про лечебных кошек писала Саида, а она ведь руководитель клуба МФА...
Цитата:
Сообщение от ariadna
в Алматы эксперты WCF, а так же гостевые эксперты WCF, отнюдь не редкие гости. Наш независимый клуб "Баст"приглашал и приглашает на свои выставки таких экспертов как Вороненко Н.А., СапожниковаТ.Д, Абрамова О.Л., Емельянова Т. С., Бакалова Т.Л., Савин А.Н., Миронова О.С., Шустрова И.В., Гусева И.В. Некоторые из них приезжали по несколько раз. На одной из первых выставок нашего клуба судила и уважаемая Шевченко Е.А.
|
Я образно написала, хотя за многие годы существования Вашего клуба не так и много было экспертов, из перечисленного Вами списка смело убирайте Емельянову Т. С., Бакалову Т.Л., Савина А.Н..
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cvaler
Безусловно, для получения титульного сертификата нужно будет предоставить дипломы и описания с этих выставок.
|
Титульные сертификаты выдаются животным-членам клуба WCF!!!!!!
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Cvaler
В СФК можно прийти с титулом Чемпиона МФА и получить титул Чемпиона WCF. А более высокие титулы дальше набирать на лицензированных выставках WCF. По вопросу признания оценок, полученных на выставках других систем, но у гостевых судей WCF вопрос задан правлению WCF. Как только будет получен ответ мы его обязательно озвучим.
|
Блин, ребята, читайте правила...или не пишите лучше, пока с ними не ознакомитесь!
В родословных WCF мы имеем право писать титулы, полученные в других системах, НО чемпион МФА автоматически НЕ СТАНЕТ чемпионом WCF!!!!!
Чемпион МФА (или Ассолюкса, например) будет выставляться на выставке WCF в открытом классе, и может быть после удачного посещения 2-х выставок чемпионом WCF!
Оценки, полученные у судей WCF, в т.ч.гостевых, но не на лицензированной выставке WCF НЕ засчитываются в титулы WCF!
ОХ, уже хочется писать большими красными буквами.
__________________
Руководитель клуба элитных кошек "Королевская династия"
т.8-913-788-66-64, для писем:royald@yandex.ru
Последний раз редактировалось kotas; 30.08.2009 в 18:45.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|