 |
14.07.2009, 12:36
|
#1
|
В доску свой
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2
Вес репутации: 86
|
Re: РДОО19.07.09 проводит выставку
Цитата:
Сообщение от nuska
Цитата с Независимого Кинологического форума:
А так же Вы узнаете, о чем разговаривал г-н Райзенгер с представителями СКК в г.Бишкек ( Киргизия ) в прошлом году. Факт преступления г-на Райзенгера так же будет документально подтвержден на брифинге.
|
Как человек, бывший тогда в Бишкеке и непосредственно разговаривавший с Райзингером, я очень интересуюсь, в какой момент и какое именно преступление совершил вице-президент FCI?
Очень интересно выслушать версию Ушаковой.
Было это почти год назад, я даже подзабыла, о чем шла речь. Пришлось сходить на российский форум и "вынуть" мой же пост на данную тему.
Я прочитала посты Аволанч (Ушаковой). Я не знаю, чем вызван ее оптимизм и удовлетворение встречей с Райзингером. Я лично с ним разговаривала в тот вечер (после их "делегации"). Мы обсудили их разговор. Райзингер сказал, что ему сказали, что у СКК нет лицензии на занятие собаководством. Я ответила, что это правда, нет лицензии. Потому что она не нужна по закону. Он от себя добавил, что ни в одной стране мира такая лицензия не требуется. Также он сказал, что ему пытались доказать, что СКК "запрещенная" (именно это слово ) организация. Райзингер мне сказал: "Я им сказал, что FCI не рассматривает никаких документов от частных лиц. У нас есть только один способ получения информации - через посольство страны мы делаем запрос в министерство, есть ли организация и работает ли она легально. Вот если из этого источника мы получим информацию, что данная организация не существует, то тогда мы сядем и подумаем, что делать дальше. На сегодня у нас не возникает необходимости об этом говорить, потому что статус СКК подтвержден через официальные каналы. У нас есть партнер в Казахстане, этот партнер СКК, с ним у нас заключен договор." Вот это его слова. О выставках и отчетах мы не говорили, и я так поняла, что это не есть важный момент, когда речь идет о членстве страны в FCI.
Как оказалось, тогда, в ноябре 2008, вы писали взахлеб о своей встрече с Райзингером как о большой победе в борьбе и буквально "сегодня-завтра" предрекали прибытие Экка для окончательных побратаний с руководством FCI.
Сейчас вдруг оказалось, что Райзингер совершил там "преступление". Какой "катаклизьмь" вдруг случился за это время? Райзингер был безответно любим вашей компанией, надо полагать? А безответная любовь (как говорят психологи) рано или поздно приводит к ненависти. Вот и попал Райзингер под раздачу, теперь и он преступник стал.
Райзингер не хочет видеть Экка на Ассамблее FCI.... По словам Ушаковой и это часть его преступления.
В качестве кого там хочет появиться Экк. В качестве президента СКК или FCI? Говорите смело, я не удивлюсь никакому ответу.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dis7
Эмоции плохой советчик в таких делах.
|
А по существу вопроса?
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vista
Смею заметить, что в первом заявлении, стоит дата 12.04.2006, в то время как иск госпожа Ли заявила 9.10.2006...не рановато-ли было объявления о ликвидации давать? А, госпожа Аволанча??
.......
Яблоневый сад,
И акт приема-передачи сами-себе напишем, какой захочется:
..."хочу де передать себе акции Казкомерц..."

......................
...
|
Виста, удивительная бумажка! Потрясающая бумажка! Как сказал один юморист "я хотел бы иметь от нее детей"!
НОНСЕНС! НОНСЕНС! НОНСЕНС!
ДАЙТЕ МНЕ ДРУГОЙ ГЛОБУС! 
Последний раз редактировалось Яблоневый Цвет; 14.07.2009 в 12:43.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|