Все эти судебные бумаженции мы давно видели. Где документы, которые подтвердили регистрацию этого РДОО???? Когда кончится этот запал обманывать людей????
Там на этом супер-назевисимом форуме - нагло врут , что Лило нарочно блокирует просты с документами Аволанч - полная чушь и надувательство, но Лило я верю , а вот эта компашка в очередной раз поймана на подлом вранье!
А этот милейший человек - Version- главный чел на "супер-независимом" форуме - теперь здесь на Зоо.кз - влезает во все темы и кидает ссылку на свой форум. И отпирается (на воре и шапка горит) - что он , мол, никакого отношения не имеет, мол, просто выполняет просьбу. Тьфу!
Сам постоянно на всех углах кричит, что СКК вот-вот не будет. Его телефоны размещены на регистрации на выставки РДОО.
Что за мужчина, если он во всем этом замешан, и этого стыдясь, прикрывается, что он вообще мимо проходил и не причем!!!! Чудо-компашка!!!