Еще хотела поделиться адресом интернет-магазина в Алматы для желающих купить одежду больших размеров для собак фирмы For My Dogs по доступной цене. http://zoomagazin.kz/shop/CID_363.html. Доставка в течение 2 дней до дверей. Нужно выбирать курьерскую службу Extranzit, т.к. она самая дешевая. Оплата курьеру при получении посылки 1000 тенге. в общем неплохой сайт.
ПИТ, Мне этот сайт не очень нравиться. Там ассортимент комбезов небольшой и размеров наших практически нет(нам нужны 18-20).
Я заказываю с этого сайта http://www.zoostyle-ekb.ru/ . Хотя там есть некоторые неудобства 1. Предоплата 2. Посылку нужно ждать месяц. Но лучше подождать и получить то что нужно, чем быстро и не то, что нравиться не очень.
ПИТ, еще бы я вам посоветовала, не одевать вашего питомца при небольших температурах. Я своего пита начинала одевать только при минус 8. В остальное время он без одежды бегал.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!