Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 17:39   #11
Созерцатель
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ольга н на верном пути
По умолчанию Re: Собака для детей

Если еще доступнее то у каждой породы есть свои особенности характера и содержания а так же ухода в частности ухода за шерстью их нужно учитывать . Конечно сейчас если мы говорим о бойцовых породах от рабочих родителей здравомыслящий родитель своему ребенку щенка не возьмет . Но века отбора по принципу агрессии и бесстрашия все равно могут проявиться неожиданно для всей семьи и зачем осознано брать ребенку возможно любимого друга и любящего своего хозяина питомца а возможно .... У моих знакомых есть питбуль замечательно ладящий с их маленькой девочкой все вокруг ужасаются как же собака убийца . Это их выбор и каждый взрослый человек за него отвечает, но если задумываться о породе то лучше понимать эту возможность и если есть выбор выбрать более безопасные варианты

Добавлено через 5 минут
А по поводу хомячков так ведь их вообще лучше не брать детям они живут не долго представляете какая травма психологическая (Шучу)

Последний раз редактировалось ольга н; 18.03.2015 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
ольга н вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 10:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.