Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 21:47   #11
Созерцатель
 
Аватар для алейникова
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: алматы
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
алейникова на верном пути
По умолчанию Re: Собака для детей

Цитата:
Сообщение от amika805 Посмотреть сообщение
тоже выскажу свое мнение. я вот не пойму это выражение ,,собака для детей,, Приобретение собаки это очень серьезный шаг в вашей и именно Вашей жизни,так как собака это не игрушка для детей-это новый член семьи. Да,дети будут играть с ней безусловно,но Вы должны воспитать его правильно, тратить деньги на лечение в случае болезни,будьте готовы к тому что щенок будет грызть все подряд,обдирать обои и писить и какать и именно Вы а не дети будут это за ним убирать и делать ремонт в доме)) Брать собаку нужно щенком хотя бы 2месячного и независимо от породы алабай это или шпиц при правильном воспитаний эта собака никогда не обидит вашего ребенка и станет душой семьи и охраной вашего дома.
Полностью соглашусь и подпишусь под этим сообщением.Но чуть добавлю.Как не крути собаку нужно выбирать по предназначениям породы все-таки!Бойцовые и охранные не подойдут.И кто бы что не писал, мой боксер или стаффорд спит с детьми-это скорее единичные случаи.От того что заложено в психогеноме породы никуда не денешься,когда нибудь да выстрелет.Для детей больше подходят собаки компаньоны,спасатели,охотники или декорашки разных видов.
алейникова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (26.02.2015)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.