26.02.2015, 16:18
|
#10
|
В доску свой
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2
Вес репутации: 133
|
Re: Собака для детей
Цитата:
Сообщение от алейникова
.И кто бы что не писал, мой боксер или стаффорд спит с детьми-это скорее единичные случаи.От того что заложено в психогеноме породы никуда не денешься,когда нибудь да выстрелет.Для детей больше подходят собаки компаньоны,спасатели,охотники
|
Стесняюсь спросить, а вы давно собачку держите? Просто рассуждения - обнять и плакать!))))
Когда я родилась, у моих родителей был взрослый кавказец, кобель 5 лет, очень недоверчивый как и все кавказы, но! именно цепляясь за его шерсть, я училась ходить, и мои родители не боялись, что он непременно меня сожрет (ну это судя по вашему посту), как видите- жива, уже 35 лет)))), у моих дедушки и бабушки в то-же время жил старый, очень агрессивный кобель карело-финской лайки, в квартире разумеется, который безумно любил деда и никого к нему не подпускал, если лежал рядом, никого!.... кроме меня, маленького ребенка тогда. Это тоже исключение из правил, не смотря на все написанное??
У меня была старая немка, сука 13 лет, когда родился мой сын, которая была лучше чем любая няня, сейчас у меня в квартире 3 собаки, два взрослых немца и шпиц, которые вместе с сыном лежат на диване, в обнимку, и ни один из них НИКОГДА! не то, что не рыкнет, косо не посмотрит ни на одного из членов моей семьи - о чем вы говорите?! какие исключение из правил???
Пусть кто-то скажет что я не права, но по-вашему, собака -дикое существо, и держать его в КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! - так получается?)))), дома можно держать лишь декорашек и спаниелей?)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Последний раз редактировалось Беатрис; 26.02.2015 в 16:22.
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|