Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2014, 13:49   #1
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Плавание - всё о наших водоплавающих собаках (психология, физ.нагрузки, снаряжение - обо всем)

А я купила самый обычный детский надувной жилет, думала будет как раз, куда там... маловато))) Но пару раз сама с малой покупалась и теперь она очень любит плавать! Держится правда недалеко от берега, но плавает)
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 14:00   #2
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Плавание - всё о наших водоплавающих собаках (психология, физ.нагрузки, снаряжение - обо всем)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
самый обычный детский надувной жилет
Я рассматривала такой вариант) Но вдеть руки, т.е. лапы, в рукава совсем нереально))) Правда его можно просто положить на спину (менее удобно под пузо) и закрепить на собе парой "подпруг"))) И спереди тоже, через проймы. Получится не очень эстетично, но для балду гонять вполне сойдёт)))

Кстати, мой самопал занял у меня 4 часа (2 раза пришлось пороть нетудапришитое)) и 3 тыщи денег.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 21:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.