Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 10:10   #29
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 238
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Что пустое? Татьяна, зачем же Вы сами размазали кашу по тарелки, кто создал эту тему, разве Моякош? Если Вы посчитали нужным создать отдельную тему и отделить посты, почему себя не указали автором и пригласить всех желающих продолжить дискуссию? Без меня, меня женили, заметила не первый случай на форуме, без ведома указанного автора. Посты были по теме, "Котёнок для себя" со всеми вытекающими. Уверенна что Татьяна будучи заводчиком, не вязала бы кошку без роду племени. На тот момент, да, почему бы нет, будучи простым владельцем кота с яйцами. Хотите сказать у нас в городе до сих пор такого нет, вяжут ещё как и в обход заводчиков, тоже наверное для здоровья кисок, весь город "оздоравливают", вон на "Сландо" сколько "докторов".))) А если ещё и доки штампуют.... Все ответственные заводчики давно закрыли котов производителей и вяжут только своих кошек в питомнике, если действительно желают питомнику здоровья! У Моякош, кстати закрытые производители в питомнике на сколько мне известно, с момента его основания!
простите меня, за то, что я в свой законный выходной уделила время вашим очередным "размазням по тарелкам" и привела в опрятный вид, а не раздала всем карты за флуд автором темы является тот, чье первое сообщение в теме. и если вы не согласны с моим модераторством, то вы Ирина знаете к кому обращаться, неправда ли?
сообщение по теме "котенок для себя?", напомню вам первый абзац поста Татьяны:
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
уже даже мы на периферии знаем о вашей практике)))
может быть поделитесь, как у одной из наших местных кошек появилась родословная. Кошка родилась от вязки на моего кота, котят не оформляли, поскольку у мамы кошки на тот момент не было родословной. Котята были проданы , или подарены хозяйкой, это я уж не знаю, но самое интересно началось потом))) у мамы кошки появились документы клуба "Арко" + еще и выяснилось , что у одной из кошек с этого помета так же откуда то появились документы... Кого в папашу записали? поделитесь?
вы пишите, что Татьяна бы не взяла на вязку кошку без роду без племени, тогда вообще откуда у нее сомнения по поводу документов той кошки. по вашим словам ее кот вяжет кошек только с документами. согласуйте свои "показания"))

тот, кто на сландо вяжет для здоровья- это их проблемы. но если сам через это прошел, зачем после этого осуждать

во всех ругательных темах форумчане обычно принимают одну из двух сторон: либо поддерживают обвинителя, либо осуждают независимо от автора темы, вникают в суть вопроса. а в темах кошатников всегда одни и те же лица и всегда они не за правду и справедливость, а за свои знакомые лица. скучно читать такие темы. вроде и вопросы важные поднимаете, но все сводите к нулю. одна тема в этом разделе обрела смысл, которая решилась в суде, а почему? да потому что у истца были реальные доказательства на руках. а все остальное бла-бла-бла. поэтому не надо утверждать, что кто-то вашу кашу размазал по вашей тарелке, ее там вовсе не было
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (18.03.2014), брава (18.03.2014), Ева Любимка (18.03.2014), Елена (18.03.2014), Чёрная пантера (18.03.2014), Юлия_90 (19.03.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 20:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.