Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 18:32   #11
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Дневник немецкого пати-колорного шпица Бетти

Цитата:
Сообщение от kasandra Посмотреть сообщение
Я начала активно пырзеть))))). Мамка каждый день пылесосит - собирает мой пух. А он у меня разлетается прям клоками по дому. Да, и при этом постоянно кричит, что задолбалась каждый день пылесосить после меня. А чё я? Ну не умея я линять в одном уголке.)))))
ООООООО а я тоже ПЫРЗЕЮ(очень активно)!Может нам с тобой лошадиной шампунью помыСа????????????Ну или луковым соком повтираться?????????А нет!!!!!!!!Лучше яичным желтком !!!!!!!Блин цвет поменять можешь???????Хотя у тебя там пятнышки как раз в цвет ухов твоих!!!!!!!!!)))))))))))А так вся жёлтенькая будешь!!!!!

Ты давай отфотошопься -а мы Хлянем!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Я с опозданием конечно -очень хочу поздравить с трёхмесячным жизненным опытом!!!!!!!!Улыбайся и весели и радуй своих домочадцев !!!!!!Их у тебя так много!!!!!!И вообще я не понимаю-как ты с ними управляешься??????????
Ты такая маленькая хорошенькая -а они все такие большие и строгие(полинять спокойно не дают)))))))))))))))))
И желаю всё таки линьки по меньше-и отрастить шикарную шубку и всех сразить на повал!!!!!!!!!

Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 03:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.