Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 09:34   #9
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Rony на верном пути
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Ну да, грубиянка я наверное, бывает такое со мной за что и получила предупреждение. Выбора в ответах я людям особо не дала, позже это поняла, а всё видимо потому, что терпеть не могу халявщиков и хитрецов, коих и угледела в принимающих в дар породистых щенков . Не собак, прошу заметить, и не подешевле. А разница в этом очень существенная Те, кто хотят породистых щенков в дар, вряд ли возьмут себе даже молодую собаку, без документов и подешевле. Или я не внимательно читала эти сообщения, в которых многие откровенно посмеивались над "наивностью" таких людей?

Последний раз редактировалось Samanta; 07.03.2009 в 12:20.
Rony вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 04:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.