Ну да, грубиянка я наверное, бывает такое со мной за что и получила предупреждение. Выбора в ответах я людям особо не дала, позже это поняла, а всё видимо потому, что терпеть не могу халявщиков и хитрецов, коих и угледела в принимающих в дар породистых щенков . Не собак, прошу заметить, и не подешевле. А разница в этом очень существенная Те, кто хотят породистых щенков в дар, вряд ли возьмут себе даже молодую собаку, без документов и подешевле. Или я не внимательно читала эти сообщения, в которых многие откровенно посмеивались над "наивностью" таких людей?
Последний раз редактировалось Samanta; 07.03.2009 в 12:20.