Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 16:59   #8
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 85
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Этика кинолога, хендлера, грумера!

Дорогой автор темы,дело не в Вас!а в менталитете хозяев,увы.
Я неоднократно сталкивалась с непониманием азов.вот некоторые реплики:
-Объясни,что я его хозяин.
Обращаюсь к собе:
-Это твой хозяин.все понял?
Соб мне "сигналкой"(Ни фига не понял,я тебя люблю,тебя слушаюсь,с тобой контакт) Я:
-Вот видите!чтобы он понял,надо ряд мероприятий,поработать нам вместе пару недель.
Хоз:
-Вот еще,мне некогда!(он грязный и т.д.)В общем так,я его кормлю,тебе плачу.объясняй и не филонь!
Труба...это сейчас смешно,а в процессе реально вешаться охота.

Добавлено через 11 минут
Вот еще.САО,возраст 7 месяцев,за месяц отработаны команды:рядом;сидеть,лежать,стоять у ноги,то же самое на месте(3 метра),возвращение на место,гуляй,ко мне.
Хозяева недовольны:"У нас у друзей собака того же возраста все быстрее делает и апорт таскает!"
В результате выясняется:собашке друзей год и три и порода ейная...Лайка!
Ноу комментс.

Последний раз редактировалось Вредина; 09.07.2012 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Злата! (11.07.2012), люси (08.12.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 16:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.