Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 05:23   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Конечно не получится. В этом можете не сомневаться.

А откуда вам известно, ЧЬИ координаты БЫЛИ ДАНЫ ИЗНАЧАЛЬНО?
Насколько я помню, ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ с Бутаревой Л.Н.?


Что бы впредь, у вас не возникало вопросов поясняю: ГДЕ и КАКИЕ изменения вносить мы решим без ваших советов. На каких собак выдавать или не выдавать родословные, в том числе.
Пояснения по этому поводу, СКК обязан давать членам своей организации, вы как я помню, таковым не являетесь.
vista совершенно верно, Я ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМА с Бутаревой Л.Н.,зато Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАКОМА с Ольгой Николаевной,и по сегодняшний день общаюсь,и пудель у нее сейчас есть,вот от туда и знаю ЧЬИ координаты БЫЛИ ДАНЫ ИЗНАЧАЛЬНО!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ahrimova.v Посмотреть сообщение
Марио+я. В своем посте 299 вы говорите "И опять повторюсь: тогда СКК пусть внесет изменения в положение о плем.разведении и все вопросы решатся сами собой "
Вы просите СКК внести изменения в положение о плем.разведениии. Достаточно в оригинальной форме вы это делаете .И вообще,стесняюсь спросить, а за кого вы так беспокоитесь? За тех кто к вам приедет на вязку и им предстоят тяжелые разборки или у меня уже есть "последователи" ? В таком случае этим людям проще дать почитать эту тему и тогда действительно все встанет на свои места.
У меня еще возникает вполне правомерный вопрос, какое вы вообще имеете отношение к вопросу о выдаче СКК мне документов, если вы не только не являетесь членом данной организации , но даже не являетесь владельцем собаки. Согласно представленной вами же копии родословной владельцем кобеля является Косовский В.А. (т.е. ваш муж ) и уж если вести диалог, то не с вами , а именно с ним. И это будет и законно и справедливо .
ahrimova.v пусть читают тему все,мне нечего бояться и стыдиться ,для того она и существует чтоб все читали и знали, что некоторые владельцы сук ,зная правила плем.разведения,едут к кобелю,не имеющему ни одной выставки СКК,ЗАВЕДОМО ЗНАЯ ОБ ЭТОМ, а потом пытаются обвинить всех вокруг,кроме себя.
ahrimova.v раз уж вас так беспокоит что владелец собаки мой муж,непременно возьму в нотариусе доверенность и будет законно и справедливо так же как и сейчас,так как эту тему он посещает регулярно.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от ahrimova.v Посмотреть сообщение
Господа федерации IKU !
В этой теме вами очень много было сказано в адрес СКК по поводу неправильно выдаваемых документов на собак. Может кто нибудь даст четкий ответ по поводу выдачи документов в вашей федерации? Я не буду пользоваться непроверенными данными, а воспользуюсь фактами, представленными в данной теме.
Вот например, в посте № 115 Марио+я любезно представляет на всеобщее обозрение дипломы с выставок и в посте № 160 родословную на собаку по кличке Южная Звезда Лунный Лунс.
1. Диплом с Юбилейной выставки Собак "Восток-2008" № по каталогу 76. Владелец Косовская Н. Эксперт Анищенко. Дата выставки 17 мая 2008 года. г. Усть-Каменогорск.
2. Диплом Общественного объединения собаководов "Верный" № по каталогу 75. Владелец Косовская . Эксперт Анищенко. Дата выставки 18 мая 2008 г г Семипалатинск.
3. Родословная на собаку по кличке Южная Звезда Лунный Лунс. Владелец Косовский В.А.
Так вот , суть моего вопроса заключается в следующем !
Выдача дипломов на выставках производиться на имя хозяина или на того, кто выставляет собаку, ведь собаку может выставлять и хендлер ? Как в дальнейшем происходит стыковка документов ? Или это роли не играет?
Далее, может кто-нибудь скажет как это может быть ? 17 мая 2008 года Марио+я принимает участие в выставке г. Усть Каменогорска, а 18 мая 2008 принимает участие в выставке г.Семипалатинска. Это такой двойной САС(САСIB) ? Может это мистика ? А может у вас в штате числится Давид Коперфилд и оказывает услуги по перемещению участников выставки и экспертов одновременно с одного города во второй за столь короткое время ? Браво ! Ценю вашу находчивость !
Далее, прямо-таки подозрительное совпадение номеров по каталогам выставки ? Вот бы где не помешал каталог в студию !
А может в вашей федерации так положено если принял участие в одной выставке то получаешь дипломы со всех остальных выставок ?
Вы молодцы ! А мы то паримся, как ненормальные носимся по городам ! Логика конечно в этом есть - заплатили на год вперед и сиди дома ! Зачем себя изматывать ?
ahrimova.v обязательно предоставлю каталог в студию,после того,как вы предоставите решение суда,как вы пишите,в студию.
А вот по поводу выставок Усть Каменогорска и Семипалатинска,то!
Расстояние между городами 200 км.Лично для вас:
Эксперт Анищенко отсудила выставку в Алматы,через неделю в субботу она приехала на выставку в Усть Кам-ск,а В воскресенье в Сем-ск.Вот Вам и логика.
В данном случае хочется сказать огромные слова благодарности и низкий поклон эксперту, который согласился на такое судейство! Кстати,Грузкова Л.В.тоже была на этих выставках.
цитата:
заплатили на год вперед и сиди дома ! Зачем себя изматывать ?
это вы про кого?если только про себя....прежде чем писать ,нужно владеть информацией.

Добавлено через 33 минуты
[quote=ahrimova.v;674681]Прошу прощения, а это что за порода ?[/QUO

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Тема действительно, имеет СОВЕРШЕННО ИНОЙ СМЫСЛ.

Только тогда зачем, вы писали ВСЕ ЭТО?



Не хотела писать об этом.
Считаю, что Это СВЯТОЕ - ТО, О ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ПРОСТО ТАК,
но,.........
.....вы САМИ пишите об этом, когда вам удобно, ........
А того, кто сделал вам замечание, по поводу............., выставляете нелюдем..............
ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО...
Марио+я, Не нужно отвечать, ОСТАНОВИТЕСЬ !
Уверена, что все ЗДЕСЬ СПОСОБНЫ УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ ГОРЕ,......
Подумайте, ЧТО вы делаете ..............

Добавлено через 39 секунд

А за что?
vista не было бы сложившейся ситуации,не было бы никогда в моем доме собаки.И не просто так ЭТО написано,и н и когда мне удобно,а потому что я написала честно что?как? зачем? и почему?
Замечание сделали?Вы о чем?
"что все ЗДЕСЬ СПОСОБНЫ УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ ГОРЕ"....Подумайте, ЧТО вы делаете ..............".......
Вы о чем сейчас пишите?Если бы это было так,то вот этого вашего сообщения здесь не было бы и в личку по "этому же поводу" мне бы оскорбления не писали.
цитата:
"А за что?"
Это итак понятно за что,комментарии,я думаю,излишни.
vista вопрос этой темы звучит совсем по другому.
Светлана Геннадьевна ,скажите пожалуйста,почему при первом моем обращении к Вам по телефону ваш ответ противоречил всем вашим постам написанным в данной теме.
Эта тема мной создана не для оскорблений,а для разъяснения возникших вопросов в данной ситуации.

Последний раз редактировалось Марио+я; 07.04.2011 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
Марио+я вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 11:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.