Re: Двойной CACIB, Алматы, весна 2010, "Семиречье 1 и 2", 3 и 4 апреля, каталог на 19
maksim, я как руководитель клуба и человек, которому также приходиться договариваться о месте проведения могу ответить за организаторов. В Алматы практически НЕВОЗМОЖНО найти даже какой-нибудь зал, не говоря о хорошем. Руководители спортивных комплексов в 99% случаев даже слышать не хотят о собаках на территории. Ни за какие деньги! Проблема даже нам найти поле.
С введением новых Правил усложнилась процедура получения разрешения на проведение выставки и найти территорию стало еще сложнее.
Если у кого-то есть возможность помочь, уверяю что все клубы, проводящие выставки будут безумно Вам благодарны.