Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 11:51   #10
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,249
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 230
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Двойной CACIB, Алматы, весна 2010, "Семиречье 1 и 2", 3 и 4 апреля, каталог на 19

maksim, я как руководитель клуба и человек, которому также приходиться договариваться о месте проведения могу ответить за организаторов. В Алматы практически НЕВОЗМОЖНО найти даже какой-нибудь зал, не говоря о хорошем. Руководители спортивных комплексов в 99% случаев даже слышать не хотят о собаках на территории. Ни за какие деньги! Проблема даже нам найти поле.

С введением новых Правил усложнилась процедура получения разрешения на проведение выставки и найти территорию стало еще сложнее.

Если у кого-то есть возможность помочь, уверяю что все клубы, проводящие выставки будут безумно Вам благодарны.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.