Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 20:26   #10
Завсегдатай
 
Аватар для STIN
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
STIN на пути к знаменитостиSTIN на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Не хотела пререкаться с тобой Света, но точно достало…

Никогда в этой (твоей) теме мною не обсуждалась ты лично, а только то ,что связано с данной историей.

Ты сама, по личной инициативе, подняла муть, которая уже начала оседать, а теперь пишешь, что я, написав одну из гадостей про тебя отвела суть разговора от своей персоны. Редкий ход мыслей, но моя персона и не обсуждалась. И здесь речь идет о поступках.

Может быть, ты сама даешь повод к общению с тобой? Всегда не глупый человек, поймет, хочешь ты с ним общаться или нет.

И вот, что касается грязи. Ты называешь грязью то, что пишут о тебе. Да?

Тогда извини , что опорочили тебя, невинную.

И моя гадость, как ты выразилась ,касалась истории твоей дочери, которую ты и хотела воплотить в жизнь, и это тоже легло в основу ,почему на твоем месте оказалась другая.

Не загоняй себя в угол, а то нервы у тебя сдают уже. И закончим на этом.


Vista, извините, что Вам отвечаю не первой. Должна была бы ответить сначала Вам. Так как все, подготовлено к беседе с Вами. Но форс мажорные обстоятельства и вот результат.

Все, что Вы прочитали в моих постах, касается Грамашовой Е.
Когда умерла Валетта, точной даты не назову. Но умерла, после того, как была повязана в возрасте +/- 8 лет, впервые.
Цитата:
Бубусик Чоко Пай чихуахуа п-к Легравис Литтл.
(Ванесса из Литтл Пипл х Гномик из Литтл Пипл)
Дата рождения: 07.07.02
Окрас:шоколадный
Титулы: САС
Отцом данного кобеля является - Санфлай Мокко Бани Бой. Это обсуждалось в теме Чихуахуа .И написано было открытым текстом. Почему тогда не забила тревогу НКП, до сих пор непонятно.

Цитата:
Какие щенки, улетевшие в Польшу? Порода? Дата рождения? Когда выданы родословные?
Порода та же, чихуахуа. Дату рождения назовет Грамашова Е. и происхождение тоже. Род-ые возможно еще не выданы, тогда их док-ом являются щенячьи карточки.
Зная происхождение я смогу сказать (если сообщите происхождение) хватило ли ей совести отправить щенков в Польшу с чистым происхождением или сработал принцип, чем дальше, тем меньше вероятность узнать, что всплывет неправда.В Москву уезжают,такие щенки легко.

Ну, а пометы оформляются через СКК. Питомник ведь имеет лицензию СКК-ФЦИ.
И небольшая справка, реферат для открытия п-ка готовила я,он и отправлялся с моего емеил. Может потому Елена и морозит глупости,что неправильный прикус у чихуахуа, породная особенность.
__________________
У волшебника Сулеймана все по-честному и без обмана.
STIN вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 06:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.