Смешно - посмейтесь. Чтобы за дрянная манера у вас - подлавливать, выискивать, шантижировать.... Я вам уже писала - у вас странная уверенность, что вы можете манипулировать людьми. Не прокатит.
Я - человек самодостаточный и с крепкой репутацией. Вы свои подколки оставьте при себе, для безграмотных и пугливых.
Причем здесь подколки. Вас и подкалывать не надо.
На вашей перевыборной конференции за вас проголосовало шесть из восьми - членов НКП САО и четыре из шести членов НКП КО. Итого десять из четырнадцати.
Даже не в этом дело, не в количестве. Мне написать или сами обозначите пофамильно, кто из проголосовавших имеет непосредственно отношение к породе САО. То есть является заводчиком, владельцем питомника, знатоком-породником. Если я не ошибаюсь, только двое из того списка работают с данной породой.
Про остальных - прекрасные люди, только есть одно НО. Они любители кошек, мопсов, немецких овчарок и далматинов.....
Тут плакать хочется, а не смеяться. Крутое НКП, самое главное административно правильное и даже чуть-чуть породное
Последний раз редактировалось dis7; 29.04.2010 в 23:43.