Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 13:11   #11
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: Лживые покупатели

Ну, ладно.
Киоск - это одно, но угол - "пятак-птичка"возле рынка, существует много лет. Как и в любом городе, кстати. Там всегда продавали животных, в большинстве клубных, ну и, конечно, всяких других. Заводчики нашего клуба бывает тоже выходят туда с котятами - щенками. А что делать, если люди, тем более с районов приезжие идут на рынок, ведь им "некогда" покупать газеты с объявами, ездить по адресам...
В Усть-Камане всегда было развито собаководство. Существовала очень сильная команда. (Вот сейчас хотят отметить 50 лет (!) ДОСААФ - клубу собаководства, собрать старейших членов КСС!)
Я к тому, что собак всегда было много, А 20 лет назад открыли и клуб любителей кошек. А сколько в УК клубов - весь Казахстан смеётся! Почкуются непрерывно!
Нереально продавать всю живность из дома, вот и приходится выносить на рынок.
В соответствие с реалиями времени развился зообизнес - некоторые граждане поняли, что это очень выгодно: брать даром у людей котят-щенят и тут же их продавать, не затратив усилий. Прямо на ходу породы придумывают: ""шоколадный зайчик", "боктел" и пр.!!!
Да, с киоском - это уже, мягко говоря, перебор!
А что вот Я, к примеру, могу сделать? Пойти своих заводчиков с рынка погнать? А приплод себе забрать? Ну, не могу всем запретить вязать. Об этом я уже писала выше – изо всех сил стараешься, чтобы хоть котята родились «модные». Не даешь кота, так сами найдут соседа, а потом пополнят своими метисами тот же коиск!
Вы что думаете, никто ни разу не пытался жаловаться? У городской администрации другие проблемы важнее! СМИ? То же самое! Вот здесь позвала собраться возмущенных, так пишут: мы не члены клуба! Ну и что?! Причем здесь это? Давайте устроим, например, пикет, ведь вышли же люди протестовать против вырубки елей у Белого дома!
Кристи Кристина, подключи своего мужа, пусть поднимет проблему в своей газете! Давайте, думайте, соображайте, выходите на улицу! Сидя перед компом, много не "навоюешь"!

P.S. Насчет щена: ждут результат анализа из лаборатории (информация от вета)

Последний раз редактировалось ponka; 14.01.2010 в 13:19.
ponka вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 10:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.