Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 10:54   #1
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 360
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Лживые покупатели

Алена Крупка, объяснить?
Все то что я знаю - почерпнуто именно из темы.
1) В У-ке существует киоск где принимают за деньги и продают животных.
2) В Киоске нет необходимых условий для животных, они гибнут.
3) Прав тот кто пытается что то сделать с проблемой - закрыть киоск, привлечь структуры.
4) Не правы те, кто работает в этом киоске - закрывая глаза на смерть и болезни, но имея постоянный доход.

Все остальное - это эмоции.



Тему можно переименовать, но что касается закрытия я уже написала. Закрыть тему все равно что закрыть глаза на проблему.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 11:06   #2
Птица- говорун
 
Аватар для Алена Крупка
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Алена Крупка на верном пути
По умолчанию Re: Лживые покупатели

Lilo, но это я тоже поняла... просто не поняла почему тут не обсуждаются возможные варианты решения проблемы? не предоставляются какие то конкретные факты, отчеты, о том что кто то сделал какие то попытки для того что бы закрыли киоск, а если не закрыли то стали относиться к этим животным по человечески? стали их нормально кормить, выгуливать, прививки им ставить...
в общем хочется увидеть добрых, отзывчивых, пытающихся что то изменить людей! но сейчас все что мы видим это как толи заводчики, то ли продавцы (я не очень поняла кто они) обвиняют друг друга во лжи, в причастности ко всей этой грязи, в нарушении каких то законов.... зачем все это?
Существует конкретная проблема, которую нужно решать. а все вот эти обвинения, домыслы которые тут пишутся делу не помогут, только народ позабавят!


и еще хотелось бы добавить, по поводу того что "Закрыть тему все равно что закрыть глаза на проблему. " - то что мы тут сидим и бурно обсуждаем эту тему, проблемы не решаться.... нужны действия, причем радикальные! а как их можно предпринимать когда все друг друга в чем то обвиняют и понять то даже нельзя кто из них врет и "против кого нужно дружить"

Последний раз редактировалось Алена Крупка; 14.01.2010 в 11:12.
Алена Крупка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 11:14   #3
Завсегдатай
 
Аватар для diva
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
diva имеет грандиозное обаяниеdiva имеет грандиозное обаяниеdiva имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Лживые покупатели

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение


Тему можно переименовать, но что касается закрытия я уже написала. Закрыть тему все равно что закрыть глаза на проблему.
Согласна на 100%
Закрыть тему-это кому то и надо
__________________
ЦВЕТЫ-ЭТО ВСЕ, ЧТО НАМ ОСТАЛОСЬ ОТ РАЯ!
diva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 13:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.