Да миленькие мои,ни кто Вас не зря не обижает!И я написала-ни чего личного!Просто надо работать,а вот я из за личных неприязненных отношений руководства СКК и Н.Н.(есть тому свидетели,как С.Г. сказала,что для Кустаная ничего делать не буду! и не один)уже года 3 как жду не дождусь сертификат Чемпиона Казахстана!Сначала не устраивали рабочие дипломы Российские,мы пересдали на Казахские,которые,кстати тоже года полтора уж .как не дождемся!А кобелику моему уж скоро 9 лет!И 3 года назад мы набрали 4 положенных Российских САСа на Чемпиона России,но РКФ нас развернуло,сказали,что сначала мы должны закрыть Чемпиона своей страны,закрыть то мы закрыли,но сертификата нет и по сей день,из за него,вернее его отсутствия,Чемпион России теперь нам тоже не светит!Жаль времени,трудов и денег!!!Все ушло вникуда!
Никогда не поверю, чтобы из-за личной неприязни (якобы) Президента СКК к руководителю каког-нибудь филиала не делались документы для членов из того филиала. Глупость какая-то. Может это руководителю на руку, чтобы члены клуба так считали???
Всегда можно на это сослаться и по задержкам, и по невыдачи доков годами. А в итоге выясняется, что действительно нехватало либо оплаты, либо каких-нибудь бумажек элементарно.