Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2011 год

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 09:55   #27
Увлекшийся
 
Аватар для Sarna
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Sarna на верном пути
По умолчанию Re: 22 марта 2011г.Семей "Весенний бал"

Цитата:
Сообщение от palaisdelux Посмотреть сообщение
И , если вдруг на этой выставке будут иметь место подобные факты, и меня за мои же деньги да мордой в грязь? Страшно становится. И денег жалко на такую выставку.
Ну вот Вы же сами писали . Какие такие подобные факты? Я, прочитав внимательно, поняла, что были недовольные судьями люди, которые сами не присутствовали на выставке, потом астанинцы ни с того ни сего начали возмущаться участием кошек организаторов, хотя всегда и везде так есть и будет, в том числе в Астане. Не надо подливать масла. Пожалуйста. Хочется просто смотреть фотки с выставок и любоваться кошками, такими красивыми и любимыми

Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
А я считаю что нужно ездить в другие города и на большие выставки где можно увидеть больше представителей разных пород кошек и еще возят не для того чтобы побеждать а чтобы закрыть выездные титулы (не все титулы можно дома получить)
И это правильно и здорово!!!
Sarna вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 11:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.