Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 00:26   #1
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Татьяна, не хочу Вас обижать, но по-моему, Вы не до конца откровенны. Здесь Вы выложили договор Использования Племенного кота, датированный июлем месяцем 2011 года. Я буквально две недели назад составляла договор о вязке своей кошки и кота Ольги и как образец, видела договор, составленный Ольгой Мармыль и Вами, датированный ДЕКАБРЕМ месяцем 2011 года. Договор сильно отличается от выше представленного, но он подписан Вами. И, если Вас, это не устраивало изначально, зачем ВЫ приехали на повторную вязку? Согласно этому договору, владелец кота имеет полное право распоряжаться алиментным котенком по своему усмотрению. Так я не пойму, в чем ВАс обманула Ольга?
И еще.. при выставлении информации о котятах на Вашем сайте, нигде не указано, что владельцем кота ( отца Вашего помета) Rainbow Fire of The Pepper King является Ольга Мармыль. Такое ощущение складывается, что это лично Ваш кот. Я считаю это некорректно.

Сама по себе ситуация некрасивая, учитывая, что сейчас Ольга не может ответить на все вопросы, человеку просто не до этого!!!!
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:37   #2
Птица- говорун
 
Аватар для Dian4ik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 122 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Dian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
И еще.. при выставлении информации о котятах на Вашем сайте, нигде не указано, что владельцем кота ( отца Вашего помета) Rainbow Fire of The Pepper King является Ольга Мармыль. Такое ощущение складывается, что это лично Ваш кот. Я считаю это некорректно.
Наталья, когда был рожден первый помет от данной пары, он был выставлен на сайте у Ольги, и где было фото матери, т.е. Цинии я нигде не увидела информации о хозяйке кошки, так что это дело каждого заводчика и согласованности между ними.
__________________
Питомник британских кошек From Forever Bright
87018886171
Dian4ik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 20.04.2012, 00:38   #3
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

nataliaaktobe,
Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
Я буквально две недели назад составляла договор о вязке своей кошки и кота Ольги и как образец, видела договор, составленный Ольгой Мармыль и Вами, датированный ДЕКАБРЕМ месяцем 2011 года
Вы сами ответили на свой вопрос...договор второй вязки от 24.12.2012 г.,а этот договор первой вязки(2 вязки-2 договора),они действительно отличаются,но нарушен договор первой вязки!
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 20.04.2012, 00:43   #4
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
nataliaaktobe,

Вы сами ответили на свой вопрос...договор второй вязки от 24.12.2012 г.,а этот договор первой вязки(2 вязки-2 договора),они действительно отличаются,но нарушен договор первой вязки!
Назывался сей документ Договор ИСПОЛЬЗОВАНИЯ племенного кота, а не Договор о вязке и составляется он обычно на неопределенный срок. Если Вы его перезаключили, значит, Вас все устраивало.
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 02:00   #5
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
Назывался сей документ Договор ИСПОЛЬЗОВАНИЯ племенного кота, а не Договор о вязке и составляется он обычно на неопределенный срок. Если Вы его перезаключили, значит, Вас все устраивало.
Я вас прекрасно понимаю...Олина версия и пишите Вы ее словами!Вы грамотный человек?Оба договора называются одинаково,на каждую сделку (вязку)заключается свой договор,есть 2 вязки и должно быть 2 договора,они даже датированы разными числами!Если Ольга хотела отменить первый договор,она должна была во втором договоре указать,что только этот договор действителен!А вообще-очень удобная версия!!!
Вот когда Вы окажитесь в такой ситуации,посмотрю-что делать будете!Не я первая-не я последняя!
Дальнейшее обсуждение и развитие этой темы без Ольги не имеет смысла!

Последний раз редактировалось брава; 20.04.2012 в 02:02.
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 20.04.2012, 02:58   #6
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
Я вас прекрасно понимаю...Олина версия и пишите Вы ее словами!Вы грамотный человек?Оба договора называются одинаково,на каждую сделку (вязку)заключается свой договор,есть 2 вязки и должно быть 2 договора,они даже датированы разными числами!Если Ольга хотела отменить первый договор,она должна была во втором договоре указать,что только этот договор действителен!А вообще-очень удобная версия!!!
Вот когда Вы окажитесь в такой ситуации,посмотрю-что делать будете!Не я первая-не я последняя!
Дальнейшее обсуждение и развитие этой темы без Ольги не имеет смысла!
Дабы не оказаться в такой же ситуации, я уже заранее настраиваю себя на то, что право первого выбора принадлежит владельцу кота, а заодно надеюсь, что меня " не задушит жаба", когда придется отдавать лучшего котенка. А, если и задушит, то я найду способ, как полюбовно решить эту проблему.
Я - грамотный человек, и считаю, что, если Вас так обидели изначально, надо было сразу возмущаться, а не ехать на повторную вязку и потом не устраивать эти неприятные здесь ни кому сцены.
Оценивать вязку в 600 $ смешно. Стоимость пэтов. Тогда и котят всех считать пэтами и только под кастрацию.
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 03:12   #7
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
Дабы не оказаться в такой же ситуации, я уже заранее настраиваю себя на то, что право первого выбора принадлежит владельцу кота, а заодно надеюсь, что меня " не задушит жаба", когда придется отдавать лучшего котенка. А, если и задушит, то я найду способ, как полюбовно решить эту проблему.
Я - грамотный человек, и считаю, что, если Вас так обидели изначально, надо было сразу возмущаться, а не ехать на повторную вязку и потом не устраивать эти неприятные здесь ни кому сцены.
Оценивать вязку в 600 $ смешно. Стоимость пэтов. Тогда и котят всех считать пэтами и только под кастрацию.
Вы,видимо,на какой-то своей теме находитесь...мне не жалко лучшего котенка и жаба никакая здесь ни при чем,все дело в нарушении договора..!
Стоимость вязки-котенок под кастрацию!
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 20.04.2012, 03:35   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
мне не жалко лучшего котенка и жаба никакая здесь ни при чем,все дело в нарушении договора..!
Стоимость вязки-котенок под кастрацию!

tshabah, Вы как-то и лукавите и самокритичны одновременно.Ну вот зачем вы его нарушаете? Не жалко лучшего котёнка-отдавайте, "жаба не душит"-платите согласно договора использования племенного кота.
А в договоре что написано???


Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
Стоимость вязки-котенок под кастрацию!
Это прописано в договоре или ваши условия на данный момент???
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 09:10   #9
Увлекшийся
 
Аватар для IRBIS FS
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Н-Тагил Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общении
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
Стоимость вязки-котенок под кастрацию!
.....................ну............ ...погнали наши городских!!!Ещё немного и окажется, что вязка вообще бесплатно!!!!!!
__________________
Питомник Британских короткошёрстных кошек " Fairy Cats"
IRBIS FS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 15:48   #10
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
Оценивать вязку в 600 $ смешно. Стоимость пэтов. Тогда и котят всех считать пэтами и только под кастрацию.
Поддерживаю, так будет честно. Блин, как у Вас все сложно с кисками. ))) С вязкой кобеля если кинули, так и не докажешь потом.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.