| 
	
		|  |  |  
	
	
		
	
	
	
		|  02.05.2012, 13:18 | #39451 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 13.12.2008 Адрес: у синего -синего моря 
					Сообщений: 7,797
				 Сказал(а) спасибо: 623 
		
			
				Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
			
		
	Подарков: 2 
				Вес репутации: 195      | 
				 Re: Собаки г. Актау 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от yellowdog  Сколько нужно САС российской собаке, чтобы у вас закрыть Чемп. Казахстана? |  если у тебя собака ЧР то нужен 1 САС
		 
		
		
		
			
				__________________   |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.05.2012, 13:19 | #39452 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 12.01.2010 Адрес: Казахстан Актау-город на море 
					Сообщений: 21,218
				 Сказал(а) спасибо: 6,980 
		
			
				Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
			
		
	Подарков: 12 
				Вес репутации: 386      | 
				 Re: Собаки г. Актау 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Aleks  Парень понять не может, что с ним)))))))) |  Причём оба))))
Добавлено через 13 минут 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от niki  По мне так лучше титулов на выставках ни чего нет))))Мне кажется мы не за призами ходим на выставку по большому счету.Хотя конечно у кого какие цели!!! |  Ну Вика, это ты не за призами ходишь на выставку,а многие,и эта выставка это очередной раз доказала,ОЧЕНЬ МНОГИЕ, ходят на выставку за призами)))) 
Я получила на своих собак по КЮЧКашке и счастлива!!! 
лежаночку мне подарила Света,т.к. Хлойка давно из  него выросла))) 
За что ей отдельное СПАСИБО!!!От меня и от Тутси (как раз сейчас там дрыхнет)))) 
Хотелось бы получить кубок,но думаю у нас всё впереди,пока до кубка мы не доросли))))
		 
		
		
		 
				 Последний раз редактировалось Герка; 02.05.2012 в 13:33.
					
					
						Причина: Добавлено сообщение
 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.05.2012, 14:28 | #39453 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 30.01.2010 Адрес: Актау 
					Сообщений: 1,372
				 Сказал(а) спасибо: 2 
		
			
				Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
			
		
	Подарков: 1 
				Вес репутации: 75      | 
				 Re: Собаки г. Актау 
 
			
			А не пора ли Иришка проверить данные рассказы? Надо срочно на выставки в другие города на выставки! У меня не очень хорошее впечатление от других выставках...(((( Наши теперь сказкой кажутся.....[/quote] 
Привет всем!!! Совсем я разучилась цитировать,так что зараннее прошу прощения.Хотела пояснить,а то я вышла чуть-ли не распространителем слухов. 
Я по поводу призов на монке тоев.Монка состоялась в Екатеринбурге 20-21 апреля.Я отслеживаю все выставки тоев ,конечно, не с целью увидеть призы  ,думаю все их нас стараются знать ЛПП любимой породы,Сибирь сильна тоями,и выставку в Екатеринбурге(20-21 апреля) я ждала,увидеть хотелось побольше фото,заодно и призовой фонд увидела.Не поленилась фотки взять.Проанализировала,правы девочки- зависит и от спонсоров,но и от собственнных сил и желаний.По поводу разных торговых площадок надо решать большинством.Я не хочу сравнивать,просто есть у кого подсмотреть,позаимствовать идейки.У них были еще конфеты и шампанское,просто на фото тяжело рассмотреть.В нашей жаре конечно сомнительно дарить конфеты,но все остальные призы как писалось раннее абсолютно собачьи. 
На нашей выставке эксперт мне понравилась,и не из-за того,что мои собаки получили достойные оценки,удивительная неторопливость ,тщательность ,и внимательное отношение к каждой собаке  подкупило сразу,особенно,когда я увидела ,что даже на каждого бебика отводится столько времени!!!Очень пожалела,что не привела свою Галатею,очень интересно было узнать мнение именно этой судьи. 
В целом ,выставка была лучше предыдущих( на осенней не была лично,поэтому без комментов),по работе ринговой бригады не знала,что может каждый стоять на описании.Может в будущем еще оплачивать этого работника,только не кидайте помидорами,знаю,что было такое у нас.Чтобы потом от каждого не слышать недовольство.Вообще еще Кальянова говорила,что это честь быть на описании.Лично я еще не дотягиваю до этого,так как плохо разбираюсь в тонкостях присвоения титулов,всяких сравнений,ведь человек на описании должен как раз и проставить четко все завоеванное ( честным трудом) в описание.Ну и конечно,розетки ЛПП - дело важное.Каждый приходит не за призом на выставку ,но млеет от него,согласитесь  .Ну теперь фотчки,чтобы не быть голословной.
        
		
		
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.05.2012, 14:30 | #39454 |  
	| МимолЕтное видение  Новичок  
				 
				Регистрация: 21.05.2010 Адрес: Казахстан, г. Актау 
					Сообщений: 16
				 Сказал(а) спасибо: 0 
		
			
				Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	Подарков: 1 
				Вес репутации: 0      | 
				 Re: Собаки г. Актау 
 
			
			у меня есть пару немцев, но они не грузятся. ошибку в загрузке выдает  
		
		
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.05.2012, 14:31 | #39455 |  
	| Житель 
				 
				Регистрация: 08.11.2011 Адрес: Актау 
					Сообщений: 69
				 Сказал(а) спасибо: 0 
		
			
				Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	Подарков: 1 
				Вес репутации: 53      | 
				 Re: Собаки г. Актау 
 
			
			А вот и наши впечатления)     
Наши результаты: Отлично, КЮЧК, ЛПП, BIG VI - 1 место, BEST юниоры 
ребенок был уставший и довольный, а я просто счастлива! 
Спасибо всем кто организовал этот праздник для нас и наших любимцев!
		
		
		
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.05.2012, 14:33 | #39456 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 30.01.2010 Адрес: Актау 
					Сообщений: 1,372
				 Сказал(а) спасибо: 2 
		
			
				Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
			
		
	Подарков: 1 
				Вес репутации: 75      | 
				 Re: Собаки г. Актау 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Герка  Причём оба))))
 Добавлено через 13 минут
 
 Ну Вика, это ты не за призами ходишь на выставку,а многие,и эта выставка это очередной раз доказала,ОЧЕНЬ МНОГИЕ, ходят на выставку за призами))))
 Я получила на своих собак по КЮЧКашке и счастлива!!!
 лежаночку мне подарила Света,т.к. Хлойка давно из  него выросла)))
 За что ей отдельное СПАСИБО!!!От меня и от Тутси (как раз сейчас там дрыхнет))))
 Хотелось бы получить кубок,но думаю у нас всё впереди,пока до кубка мы не доросли))))
 |  Женя,насчет что ходят за призами не смешно,учитывая,сколько стоит регистрация,мне гораздо проще пойти в магазин с этими деньгами. 
Призы - как метод привлечения на выставку,согласись,новичку будет очень приятно.Все,больше не пишу,не могу терять столько времени.
		 
		
		
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.05.2012, 14:38 | #39457 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 27.11.2009 Адрес: Актау 
					Сообщений: 3,307
				 Сказал(а) спасибо: 349 
		
			
				Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
			
		
	Подарков: 4 
				Вес репутации: 102      | 
				 Re: Собаки г. Актау 
 
			
			Doing Life, какой красавчик)))Скинь мне по агенту фотки а ? ты у меня вроде есть в друзьях .
 
		
		
		
			
				__________________   |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.05.2012, 14:48 | #39458 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 22.03.2009 Адрес: Казахстан г.Актау 
					Сообщений: 1,166
				 Сказал(а) спасибо: 250 
		
			
				Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
			
		
	Подарков: 3 
				Вес репутации: 88      | 
				 Re: Собаки г. Актау 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Морозко  учитывая,сколько стоит регистрация,мне гораздо проще пойти в магазин с этими деньгами. |  Ну может тогда и на выставки не стоит ходить пошел накупил себе титулов!Что за бред,к чему все эти сравнения с другими выставками,у каждой выставки свой призовой фонд,свои спонсоры,зачем к кому то равняться.Есть выставки где авто ставят на победительское место всей выставки,так что теперь машину покупать.Нормальный собачник прекрасно все понимает и непойдет на выставку только ради призов.Да лучше я дома кубок,медали и розетки расставлю и люди приходя ко мне будут видеть это все,что оно и есть на самом дели,приходя ко мне домой видя кучу кубков,медалей все спрашивают от куда ,а я гордо отвечаю что собаки заработали,а будет лежать у вас дома коврик,кто то спросит у вас от куда!Так в чем радостней будет?В каком призе?Девочки перестаньте уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
		 
		
		
		
			
				__________________   |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.05.2012, 14:50 | #39459 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 12.01.2010 Адрес: Казахстан Актау-город на море 
					Сообщений: 21,218
				 Сказал(а) спасибо: 6,980 
		
			
				Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
			
		
	Подарков: 12 
				Вес репутации: 386      | 
				 Re: Собаки г. Актау 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Морозко  Женя,насчет что ходят за призами не смешно,учитывая,сколько стоит регистрация,мне гораздо проще пойти в магазин с этими деньгами. |  Мне тоже ,но я пришла на выставку!!!И буду продолжать в том же духе! 
А сколько стоит регистрация? Конечно,дотянув до последнего дня,получается довольно накладно,а кто виноват? 
Многие тянут до последнего,а потом такие разговоры начинаются.
		 
		
		
		 |  
	|   |  |  
	
		
	
	
	
		|  02.05.2012, 14:51 | #39460 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 23.04.2008 Адрес: г. Актау, Казахстан 
					Сообщений: 1,930
				 Сказал(а) спасибо: 57 
		
			
				Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
			
		
	Подарков: 2 
				Вес репутации: 94      | 
				 Re: Собаки г. Актау 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Морозко  Женя,насчет что ходят за призами не смешно,учитывая,сколько стоит регистрация,мне гораздо проще пойти в магазин с этими деньгами. |  Викуля, а сколько стоит регистрация? Начальная 4000 тенге.... (не буду тут описывать куда и чего). Ни кто ни виноват, что Вы тянете до последнего, таких единицы.... Все стараются регист по минималке.... У меня уже 10 соб зарегистр, а мес только начался.....На фото которое ты показала, спонсор РК, И большая часть призов от них....  На ЛПП розетки выдавали со стикерами..... На САС все выдавалось..... Критиковать работу другого проще простого, а вот поработать ....... Еще дай бог провести последнюю выставку в сентябре и на покой....... 
		
		
		 |  
	|   |  |  
	
		
			
		
			
		
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14) |  
		|  |  
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  | 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 |