Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 01:20   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Maria_Storm
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 74 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
Maria_Storm - действительно милый человекMaria_Storm - действительно милый человекMaria_Storm - действительно милый человекMaria_Storm - действительно милый человек
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Кошка-матрёшка Посмотреть сообщение
...Ещё понимаю,что порода в стадии формирования и у каждого заводчика своё, сугубо личное виденье идеального котэ. А я похоже, как то "приплутала" в своём виденье породы, мое мнение - на стадии "формирования". Поэтому, спрашиваю, пытаюсь разобраться для себя (как минимум) что к чему. Очень хочется задавать вопросы, слышать разумные советы. ..
Я вам так скажу, никто не стал Шумахером единожды сев за руль, это хорошо, что вы хотите использовать знания уже состоявшихся бридеров и не наступать на грабли, но ваш опыт ничто не заменит. Можно быть семи пядей во лбу, знать теорию от и до, но в практике ничего не выйдет.
И уж точно задавать вопросы на публичном ресурсе не стоит, есть же ЛС, почта и телефон, не нужно провоцировать мало вменяемых личностей на задушевные беседы.

И моё личное мнение таково, что сначала неплохо бы сформировать своё видение и цели, а потом покупать животных для их достижений.
Maria_Storm вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 02:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.