А теперь мне вообще побоку вся эта байда! В принципе как и побоку ваш клуб, да пусть хоть 99 таких как ушли, пусть они будут у вас, процветайте на здоровье)))))! С этой минуты считаю обсуждение экспертов ниже своего достоинства, особенно с вами!!!!! __________________
полностью поддерживаю!Эти девять как раз попали по интересам.Помнится даже с нашей выставки выводили их руководителя под руки. Где соврать, похвастаться, покрутить задом перед мужским полом-это все туда! Вспомним товарисщи Чимкент. Так и стоят у меня перед глазами гусь и гагарочка. Так ведь ещё и кляузу накатала как бы от имени эксперта. *БОГЕМА* одним словом.
Да, как любит выражаться Гережук:Что позволено венере, не позволено быку:Это она к людям скромно так выражается. А я скажу так.:С грязи в князи,да говном то всё равно прёт.
Добавлено через 1 минуту
Меня сейчас,модераторы кирдыкнут.Но пережевём,думаю.Всем пока и до встречи.
__________________
Из всех собак или людей,сенбернары ближе к небесам.
Последний раз редактировалось обло4ко; 13.12.2011 в 14:22.
Причина: Добавлено сообщение